Обновление Windows 10 в 2019 году удивит всех пользователей

  • 11 марта, 06:14
  • 3813
  • 0

Компания Microsoft не стоит на месте и в 2019 году удивит всех пользователей Windows 10 новым обновлением. Давайте поговорим о нём более подробно. 

1. Windows Sandbox 

С помощью данной функции пользователи Windows 10 смогут запустить на ПК дубликат данной операционной системы. Это пригодится для тех, кто хочет проверить какую-либо непонятную программу, но не хочет рисковать основной операционной системой. Дубликат Windows 10 в случае непредвиденных обстоятельств убережёт основную операционную систему от нежелательных последствий. Если Вы просто закроете окно с дубликатом Windows 10, то основная операционная система будет работать стабильно, без каких-либо перемен. Посредством Optional Features можно произвести установку Windows Sandbox, правда, пользователям Windows 10 Home (Домашняя) это сделать не удастся.  

2. Зарезервированное хранилище

Нередко, чтобы установить объёмные обновления, пользователи испытывают потребность в дополнительном месте на жёстком диске. Таким образом могут возникать ошибки. В обновлении 2019 года пользователи смогут опробовать новую функцию "Зарезервированное хранилище", которая автоматически прибережёт примерно 7-8 Гигабайт для объёмных обновлений.

3. Ключи безопасности

После выхода обновления 2019 года пользователи смогут произвести настройку ключей безопасности прямо в Windows 10. Можно будет указать свой номер мобильного и производить запуск Windows 10 без каких-либо паролей (посредством, к примеру, PIN-кода).

4. Защита от подделки

Это усовершенствование встроенного антивирусного сканера Windows 10. Вирусы могут скрываться от данного сканера, но с выходом обновления этого можно будет избежать. Располагаться функция "Защита от подделки" будет в параметрах Windows (Win + I) - Обновление и Безопасность - Безопасность Windows.

0 комментариев
Сортировка:
Добавить комментарий