Opera удивила пользователей, вернув популярное приложение

  • 11 февраля, 04:59
  • 4138
  • 0

Около года назад из магазинов приложений Google Play и AppStore исчез невероятно популярный браузер Opera VPN. При этом разработчики из Opera Software никак не стали комментировать данную ситуацию. Теперь же Opera удивила пользователей, вернув популярное приложение, правда в немного другом формате. Как информирует MSpower, разработчики уже открыли бета-тестирование известного браузера со встроенным VPN.

Приложение по-прежнему полностью бесплатно и загрузить его могут все пользователи операционной системы Android. Однако, на iOS приложение так и не вышло, при этом неизвестно, когда состоится официальный релиз. Если раньше браузер Opera VPN предполагал автоматический обход блокировки различных ресурсов, то теперь данную функцию необходимо активировать в настройках. Отмечается, что пользователи могут подключаться к различным локациям, в том числе Америке, Европе и Азии.

Дополнительно разработчики предусмотрели функцию «Оптимальное местоположение». При ее активации пользователям не придется самостоятельно выбирать регион, так как программа все сделает самостоятельно. Кроме того, данная опция позволяет значительно повысить скорость передачи данных.

Бета-версия популярного браузера Opera со встроенным VPN уже появилась в магазине Google Play. Разработчики призывают пользователей протестировать приложение и помочь сделать его гораздо лучше. Принять участие могут все юзеры Android.


Теги: opera opera vpn
0 комментариев
Сортировка:
Добавить комментарий

Последние статьи

Смотреть все