Первый в мире плавающий магазин Apple

  • 25 августа, 13:58
  • 5050
  • 0

Пандемиея коронавируса не помешала компании придерживаться своего стиля и воплотить дорогой, уникальный и диковинный внешний дизайн. Новый магазин производителя iPhone, расположенная в Сингапуре на набережной города-государства и известная официально как Apple Marina Bay Sands, может претендовать на звание единственного розничного магазина Apple на планете, который плавает на воде.

Фото: The Verge 

Это место, являющееся частью одноименного роскошного отеля и курорта, - это третий в Сингапуре магазин Apple Store после Орчард-роуд, который открылся первым в Сингапуре в 2017 году, и аэропорта Apple Jewel Changi, расположенного во всемирно известном секторе розничной торговли транспортного узла Сингапура. 

Днем новый магазин Marina Bay Sands выглядит как странный космический корабль или какой-то футуристический театр, а в ночное время магазин "оживает", и становится похожим на гигантский фонарик.

Фото: The Verge 

Компания 9to5Mac опубликовала маркетинговые изображения и рекламные ролики, рекламирующие новый магазин, в котором магазин упоминается как «фонарь в заливе».

«В течение дня стеклянные панели магазина отражают возвышающийся горизонт центра города и движение  воды. Ночью сфера светится мягким теплом, напоминая дизайн традиционных фонарей, которые носят во время фестиваля середины осени в Сингапуре », - говорится на одном из слайдов. 


Теги: Apple
0 комментариев
Сортировка:
Добавить комментарий

Последние статьи

Смотреть все