Siri переведут на украинский язык — в Apple опубликовали вакансию

  • 22 сентября, 09:10
  • 4178
  • 0

Облачный персональный помощник Siri, работающий на гаджетах Apple, переведут на украинский язык. Соответствующая вакансия появилась на официальном сайте компании.

Так, в Apple ищут аналитика по аннотации Siri на украинском языке. Работать предстоит пять дней в неделю в штаб-квартире компании, находящейся в ирландском городе Корке.

«Мы ищем мотивированного оценочного аналитика, который демонстрирует активное слушание, честность и острое внимание к деталям. Привносите в свою работу энтузиазм и преданность делу, и никто не знает, чего вы можете достичь», — отметили на сайте компании.

Кроме того, кандидату на должность, кроме идеального знания языка, необходимо уметь распознавать вербальные нюансы украинских диалектов с учетом их региональной принадлежности.

«Как аналитик аннотаций, вы будете слушать и транскрибировать аудиофайлы, оценивать ответы Siri и использование ею языка. Вы будете использовать свои знания языка и культуры, а также аналитические навыки, чтобы оценить ответы на соответствие рекомендациям. Ваша гибкость и способность расставлять приоритеты в задачах очень важны», — говорится в описании вакансии.


Теги: Apple siri
0 комментариев
Сортировка:
Добавить комментарий

Последние статьи

Смотреть все