Собирается ли Apple принимать криптовалюту? Компания разместила вакансию специалисту с опытом работы с крипровалютами

  • 27 мая, 10:25
  • 3908
  • 0

Объявление о вакансии в Apple подняло интригующую перспективу того, что компания может вскоре поддержать платежи в криптовалюте.

Apple опубликовала вакансию «Менеджера по развитию бизнеса - Альтернативные платежи», согласно которой кандидаты должны иметь опыт работы с криптовалютой. Новобранец присоединится к команде, отвечающей за Apple Pay и приложение iPhone Wallet.

«Ключевые квалификации» для этой должности включают «5+ лет опыта работы с альтернативными поставщиками платежей, такими как цифровые кошельки, BNPL, Fast Payments, криптовалюта и т. д.».

В объявлении также говорится, что компания ищет кого-то, кто не привязан к основным платежным решениям. «Мы ищем кандидата, который не боится двусмысленности, любит думать о крайних случаях и спрашивать,« какой альтернативный способ сделать это »», - говорится в объявлении на веб-сайте Apple .

Apple  поддерживала идею использования криптовалют еще до этого найма. Список App Store для сервиса торговли криптовалютой Coinbase показывает, что теперь он поддерживается в Apple Wallet, хотя кажется, что эта функция еще не полностью включена.


0 комментариев
Сортировка:
Добавить комментарий

Последние статьи

Смотреть все