Стала известна главная особенность Xiaomi Mi Band 4, которая удивит фанатов

  • 7 февраля, 04:31
  • 4080
  • 0

Вот уже как много лет на рынке электронных устройств можно встретить портативные наручные браслеты, которые предназначены для отслеживания физической активности, а еще, кроме того, некоторые используют их в качестве стильных аксессуаров. Одним из личных на рынке фитнес-трекеров сейчас является Honor Band 4, однако царствовать на рынке среди всех конкурентов ему осталось недолго, потому как уже вскоре состоится анонс, а затем и старт продаж новинки в лице Xiaomi Mi Band 4.

Официальные продажи данного наручного устройства нового поколения должны начаться уже летом нынешнего года, причем первое время купить его, конечно, можно будет только в Китае, тогда как затем, спустя какое-то время, он поступит в продажу в других странах мира, в том числе и в Украине и России, но по завышенной цене. Впрочем, из-за главной особенности купить Xiaomi Mi Band 4 захотят буквально все люди, которые проявляют интерес к такого рода гаджетом. При цене ниже $40 новинка получит цветной дисплей. 

Этот OLED-дисплей окажется 0,9-дюймовым, получив при этом такое разрешение, при котором пикселей совсем не будет видно. За счет того, что экран в Xiaomi Mi Band 4 будет цветным, пользоваться им окажется гораздо приятнее и удобнее. Также компания-производитель решила сделать его максимально ярким, чтобы таким образом добиться очень хорошей читаемости на солнце. Сама матрица окажется защищена не пластиком, как в Mi Band 3, а при помощи специального закаленного стекла, немного изогнутого.
Во всей рекламе Xiaomi Mi Band 4 производитель намерен делать основную ставку именно на цветной дисплей, который он будет позиционировать как самая главная особенность трекера. Вместе с OLED-экраном нового поколения, разработчики ПО сделают так, чтобы использовать те или иные возможности можно было без необходимости запускать их со смартфона, а это значительно упростит их использование. Так, например, можно будет установить таймер, будильник, либо же просто активировать секундомер. Речь идет о десятках различных функций, управлять которыми нужно будет при помощи свайпов и нажатий.

0 комментариев
Сортировка:
Добавить комментарий