Uber объединит сервисы в своём приложении и запустит программу лояльности

  • 27 сентября, 07:42
  • 3970
  • 0

Uber провела презентацию на которой рассказала о новом приложении, которое объединило несколько сервисов компании, а также ввела в курс обновлений услуг и политик. Так, в приложении Uber появятся закладки со всеми доступными в регионе сервисами. Пока это тестируется в США и некоторых странах.


Для вызова автомобиля компания добавит опциональный pin-код, который нужно будет сообщить водителю. Проблему о поездке можно будет зарегистрировать до её завершения. Появится возможность отправлять текстовые сообщения на номер 911 в городах и округах, которые поддерживают эту технологию. К концу октября пользователи в более чем 200 городах по всему миру будут получать уведомление в приложении, в случае высадки возле велодорожки.

Uber запустит бонусную программу. Участники Uber Rewards теперь могут получать бонусы, такие как бесплатная доставка Uber Eats, бесплатные блюда от партнеров McDonalds и Ben and Jerry’s (скоро), а также скидки на поездки UberX и Uber Comfort. Пока только в США.

Выбирая блюдо в Uber Eats, можно будет сообщить ресторану о своих аллергических или диетических ограничениях с помощью приложения. Так можно будет отобрать рестораны, которые позволяют делать заказ еды без аллергенов.

Uber Rewards

Для водителей и курьеров также разработаны новые алгоритмы. Функция для оценки заработка (earnings estimator), поможет водителям точнее прогнозировать уровень их дохода. Также разработана новая карта Demand Heatmap, отображающая уровень спроса в районах. Если водитель закончит поездку в спальном районе, где нет клиентов, он сможет подобрать для себя заказ на обратную поездку в направлении, которое ему подходит.

Uber также запустила свой Incubator — акселератор для предпринимателей и стартапов, которые смогут использовать платформу для продвижения своих идей. В Uber надеются найти возможности для роста новых компаний, которые помогут улучшить качество обслуживания клиентов в сфере мобильности и логистики.



0 комментариев
Сортировка:
Добавить комментарий

Последние статьи

Смотреть все