10 бесплатных админ панелей и шаблонов для Laravel

  • 30 октября, 15:19
  • 21500
  • 0

Сегодня мы рассмотрим примеры различных админ-панелей и сборщиков внутренних проектов для фреймворка Laravel.  

Black Dashboard Laravel

Black Dashboard Laravel включает 16 полностью реализованных компонентов и 3 настраиваемых плагина, разработанных для ускорения вашей разработки. 

10 бесплатных админ панелей и шаблонов для Laravel

Панель приборов сочетает в себе цвета, которые просты для глаз, просторные карты и красивую типографику и графику, что делает ее идеальной для визуализации данных. Все компоненты могут быть легко настроены с использованием файлов SASS, в то время как приборная панель поставляется в двух версиях: Dark Mode и Light Mode.

Вместо того, чтобы тратить время на интеграцию с веб-интерфейсом, у вас есть шаблон, который делает тяжелую работу за вас, включая готовый CRUD для управления пользователями и редактирования профилей.

Material Dashboard Laravel

Ускорьте свою веб-разработку с помощью панели администратора Bootstrap 4, созданной для Laravel Framework 5.5 и выше, с новым дизайном, созданным на основе Google Material Design.

10 бесплатных админ панелей и шаблонов для Laravel

Creative Tim сотрудничает с UPDIVISION, чтобы обеспечить лучшее из обоих миров: прекрасный дизайн внешнего интерфейса с полностью интегрированным бэкэндом Laravel.

SB Admin Laravel 5

10 бесплатных админ панелей и шаблонов для Laravel

Создано с помощью Laravel 5

Инструменты для сборки, такие как Gulp и Elixir, настроены. Готовые к использованию компоненты диаграмм и графиков. Адаптивный дизайн для мобильных устройств, планшетов и компьютеров.

Ezeelive Admin Template

10 бесплатных админ панелей и шаблонов для Laravel

Пользовательский интерфейс Ezeelive Admin - это первый в мире шаблон, который является 100% -ным отзывчивым шаблоном администратора Laravel PHP Framework, в котором используется концепция модульности.

Это современный профессиональный шаблон, основанный на платформе Bootstrap 4 с Laravel PHP Framework 5.4.

Voyager – The Missing Laravel Admin

10 бесплатных админ панелей и шаблонов для Laravel

Voyager - это пакет администрирования Laravel, который включает в себя операции BREAD (CRUD), медиа-менеджер, построитель меню и многое другое. Интерфейс администратора Voyager позволяет создавать функции CRUD или BREAD (просматривать, читать, редактировать, добавлять и удалять) для ваших сообщений, страниц или любой другой таблицы в вашей базе данных.

LaraAdmin

LaraAdmin - это административная панель Laravel, которая управляет вашими моделями, данными без какого-либо кодирования, предоставляя вам внимание к представлению данных, а не к их обработке.

Laravel Boilerplate

10 бесплатных админ панелей и шаблонов для Laravel

Laravel Boilerplate - это стартовый набор со многими включенными функциями. Он включает в себя управление доступом, внешние и внутренние контроллеры, пользовательскую инструментальную панель и административную инструментальную панель с CoreUI, формы по умолчанию, преобразованные в методы поддержки форм, маршруты с именами, вспомогательные функции, интеграцию с Socialite, Bootstrap, FontAwesome и многое другое.

October CMS

October CMS - это бесплатная платформа с открытым исходным кодом. CMS может быть понятна с первого взгляда и проста в использовании для всех. October адаптирует Twig, простой язык шаблонов, созданный специально для веб-дизайнера.

Laravel Angular Admin

Панель использует Laravel, Angularjs, Bootstrap и Gulp plus с функциями аутентификации Oauth и JWT, что очень полезно для разработки пользовательского интерфейса. Вы можете скачать ее бесплатно и настроить по своему желанию.

10 бесплатных админ панелей и шаблонов для Laravel

Craftable

Craftable v3 - это основанный на Laravel инструментарий с открытым исходным кодом для построения интерфейсов администрирования. Это минималистичный шаблон административной области. Отправная точка для разработки бэк-офисных систем, интрасетей или систем CMS.


0 комментариев
Сортировка:
Добавить комментарий

IT Новости

Смотреть все