10 популярных плагинов для электронной коммерции WordPress

  • 17 марта, 09:40
  • 4588
  • 0

WordPress ранее использовался главным образом как платформа для блогов. Но с развитием технологий веб-разработки она превратилась в полнофункциональную надежную CMS и платформу электронной коммерции. Существует множество платформ электронной коммерции, таких как BigCommerce, Shopify и т.д., которые доступны, но широкие функциональные возможности WordPress значительно превзошли другие платформы. Несомненно, WordPress приобрел популярность как привилегированная платформа веб-разработки среди владельцев бизнеса.

Если у вас есть веб-сайт на платформе WordPress, то, как ответственный владелец бизнеса, вы, безусловно, должны искать некоторые передовые и инновационные решения для настройки и обновления вашего интернет-магазина. Существует множество плагинов, помогающих повысить производительность веб-сайта WordPress. 

WooCommerce

WooCommerce является самым популярным плагином электронной коммерции для WordPress. Кроме того, он доступно бесплатно.

Shopp Plugin

Shopp Plugin является основным дополнением для WordPress, содержащим список различных встроенных функций. Он имеет обширную совместимость со всеми темами WP и в то же время легко устанавливается. История заказов, уведомления по электронной почте, детали логистики, скидки и промо-коды - вот некоторые из его основных функций.

WP eCommerce

WP eCommerce упоминается как специальный плагин электронной коммерции для WordPress. Он состоит из различных тем и функций, которые можно использовать бесплатно.

BootstrapCDN

Вы можете использовать плагин BootstrapCDN для повышения производительности вашего сайта за счет использования ограниченной пропускной способности. Он позволяет пользователям легко загружать CSS, JavaScript и изображения со своих серверов.

Cart66 Lite

Премиальный плагин WordPress может облегчить продажу цифровых и материальных продуктов в вашем магазине. Он завершает такие функции, как простое отслеживание заказа, детали логистики и управление продуктом.

iThemes Exchange

Используйте этот плагин, чтобы получить простой магазин для продажи как физических, так и цифровых продуктов вашего интернет-бренда.

eShop

eShop - это высокопроизводительный плагин электронной коммерции, который абсолютно бесплатный. Он позволяет легко настроить персональный интернет-магазин с простой и доступной функциональностью корзины покупок.

Jigoshop

Jigoshop - очень похожий плагин на WooCommerce, который был разработан британской фирмой по веб-разработке. Темы Jigoshop доступны по разумным ценам.

Ecwid

Ecwid был представлен в 2009 году с особенностями тесной связи с приложениями социальных сетей. В настоящее время Ecwid имеет более 800 тысяч онлайн-магазинов. Это позволяет владельцам малого бизнеса напрямую продавать товары на сайтах социальных сетей, таких как Facebook и Tumblr.

MarketPress 

Плагин электронной коммерции MarketPress изначально разработан WPMU DEV. Если вы занимаетесь продажей цифровых и физических продуктов, то этот плагин может быть полезен для вашего бизнеса. Исключительным атрибутом этого плагина является многосайтовая интеграция.

Следовательно, теперь вы можете рассмотреть вышеизложенные плагины WordPress перед созданием настраиваемого сайта электронной коммерции. Если вы считаете, что мы пропустили какой-либо из лучших плагинов WordPress, то вы можете отправить свои ценные предложения в комментарии.



0 комментариев
Сортировка:
Добавить комментарий

IT Новости

Смотреть все