17 самых популярных Ruby on Rails-репозиториев на GitHub в ноябре 2019 года

  • 4 декабря, 13:58
  • 5698
  • 0

Вот новый дайджест Rails с наиболее интересными проектами с открытым исходным кодом Ruby on Rails в ноябре 2019 года. Здесь вы найдете инструменты поддержки клиентов и инструменты аутентификации Rails, коллекцию миксинов для хэшей Ruby, решение для защиты от спама для приложений Rails и многое другое!

17 самых популярных  Ruby on Rails-репозиториев на GitHub в ноябре 2019 года

Список начинается с самых последних обновлений. Критерии отбора репозиториев: шумиха вокруг проектов, его использование, перспективы и его популярность.

Топ-репозитории Ruby on Rails GitHub в ноябре 2019

  1. Browser  - это хранилище для обнаружения браузеров с помощью Ruby. Включает интеграцию ActionController.
  2. Artichoke  - это реализация Ruby, написанная на Rust и Ruby. Он намеревается быть MRI-совместимым и нацелен на Ruby 2.6.3. и предоставляет среду выполнения Ruby, реализованную в Rust и Ruby.
  3. Chatwoot - это инструмент поддержки клиентов для каналов обмена мгновенными сообщениями.
  4. ezmetrics  - это инструмент, который собирает и объединяет метрики приложений Rails, такие как «длительность», «просмотры», «запросы», «статус».
  5. Clearance  - это аутентификация Rails за электронной почтой и паролем. 
  6. Hashie   - это коллекция классов и миксинов, которые делают хэши Ruby более мощными.
  7. Strings::Case  предоставляет преобразования  строк в  утилиты Strings .
  8. Invisible Captcha  - это решение для защиты от спама для Rails-приложений. Оно предоставляет различные методы для защиты вашего приложения от спам-ботов.
  9. Tabulo  - это генератор таблиц терминалов для Ruby. Он предлагает «ориентированный на столбцы» интерфейс и разработан для того, чтобы было очень легко создавать легко читаемые таблицы даже из больших и громоздких наборов данных и потоков.
  10. Ruby Trello API  - это реализация Trello API для Ruby.
  11. Chartkick  - одна из библиотек диаграмм, которая помогает создавать прекрасные диаграммы JavaScript с Ruby. 
  12. Reek   - это детектор "кода с запахом" (кода который требует рефакторинга) для Ruby.
  13. RSpec TAP Formatters производит вывод TAP 13 с надлежащим вложенным отображением примеров групп и включает статистику для общего количества пройденных, неудачных и ожидающих тестов для каждой группы примеров.
  14. AttrFilters   - это отличный инструмент для фильтрации атрибутов PORO (Plain Old Ruby Objects) с нулевыми зависимостями.
  15. RubyCritic  - это gem, который включает в себя gemы статического анализа, такие как Reek, Flay и Flog, для предоставления отчета о качестве вашего кода Ruby.
  16. Full Request Logger  поможет вам получить доступ к полным журналам запросов через веб-интерфейс. Устройство записи подключается к существующему экземпляру Rails.logger и записывает копию каждой строки журнала в буфер для каждого потока.
  17. Carmen  является хранилищем географических регионов для Ruby с разумным подходом к интернационализации.

0 комментариев
Сортировка:
Добавить комментарий

IT Новости

Смотреть все