7 вещей, которые не делают продуктивные команды

  • 7 февраля, 09:26
  • 4378
  • 0

Каждый хочет создать эффективную команду, но создать такую команду может быть исключительно сложно, особенно когда вы имеете дело с большим коллективом. В любом бизнесе, если у вас продуктивная команда, только тогда вы сможете достичь вершин успеха. Но вы должны понимать, что продуктивную команду нельзя нанять сразу, ее нужно создать.

Давайте выясним семь вещей, которые продуктивные команды не делают:

Слепо броситься в ситуацию

Производительные члены команды не спешат слепо и бездумно в любой сложной ситуации. Важно остановиться, подумать, а затем действовать. Всякий раз, когда они получают какое-либо задание, они сначала реагируют, затем думают об этом и, наконец, предпринимают наилучшие активные действия. 

Вечно длящиеся митинги

Встречи важны, но слишком много встреч могут замедлить вашу работу и производительность. Звучит странно? Возможно, но это правда, что слишком большое количество совещаний замедляют вас, и вы не сможете правильно использовать свои часы. Не все митинги могут быть для вас важны, и это влияет на нашу продуктивность. Трудно снова вернуться к своей работе, когда прослушал ненужный поток информации. Важно, чтобы встречи были продуктивными .

Компромисс по качеству

Производительные команды не идут на компромисс по качеству. Если вы работаете над каким-либо проектом, то уровень качества должен определяться в начале проекта, а не при определении срока исполнения. Если вы хотите сэкономить, то только не на качестве. Понизив планку, вы никогда не вернетесь к прежнему уровню качества.

Работать отчаянно

Вы же не хомяк в колесе! Бег это хорошо, но, вероятно, не в офисе. Если вы вечно спешите и хотите успеть везде, то вы на самом деле замедляете себя, а не ускоряете. Мы часто тратим нашу энергию на ненужные вещи. Даже поисково-спасательные службы знают, как важно замедлятся время от времени, чтобы бистро не улетучилась энергичность.

Препятствовать росту друг друга

Нет ничего более продуктивного, чем коллеги, которые стимулируют друг друга. Если вы хотите стать более продуктивным, то команда должна быть единым целым. Каждый член команды должен помогать друг другу в личном росте и развитии. Вы всегда должны стараться создать благоприятную среду для всех членов команды.

Тратить все время на электронную почту

Часто, все мы связываемся с нашими клиентами или членами команды по электронной почте, но это может вызвать привыкание. Большинство из нас становятся одержимыми электронными письмами. Каждый раз, когда мы проверяем нашу важную электронную почту, то заканчиваем проверкой всех ненужных электронных писем, папок и т. д.

Члены продуктивной команды быстро сортируют свои электронные письма для дальнейшего чтения и имеют дело только с важными электронными письмами. Таким образом, вы должны сократить время на ненужные электронные письма.

Не работать

Производительные команды работают усердно (но без фанатизма), что ведет их к успеху. Просто качественно выполнять свою работу - главный ключ к тому, чтобы стать частью продуктивной и успешной команды. Важно оставаться сосредоточенными в рабочее время. 


0 комментариев
Сортировка:
Добавить комментарий

IT Новости

Смотреть все