8 портфолио разработчиков для вдохновения

  • 28 декабря, 11:41
  • 16354
  • 0

8 необычных сайтов-портфолио разработчиков, которые могут вдохновить вас на создание собственного оригинального сайта

1. Бруно Саймон

У Бруно Саймона есть чрезвычайно интересный веб-сайт- портфолио, который изучая который забываешь о существовании времени. 

Для перемещения по сайту нужно используется машина, которой можно взаимодействовать с объектами (играть в боулинг или использовать гудок).

Сайт Бруно

2. Робби Леонарди

Робби получил множество наград за искусство CSS, а его сайт- портфолио представляет собой интерактивное резюме. Игровое резюме очень интересно читать, а иллюстрации симпатичны.

Интерактивное резюме Робби

3. Мэтью Фарли

Мэтт - дизайнер, фронтенд-разработчик и наставник. Его сайт- портфолио красиво оформлено, с красивыми иллюстрациями. Скиллы  и предыдущая работа представлены в очень красивой форме.

Сайт Мэтта

4. Риккардо Занутта

В портфолио Риккардо красивые формы, которые летают, когда вы наводите на них курсор. Его предыдущие работы представлены на слайдах, и на сайте также доступны как светлый, так и темный режимы.

Сайт Риккардо

5. Шон Халпин

Портфолио Шона минималистично. Он включает свои работы в простые карточки, а на главной странице есть огромный глаз, который смотрит по сторонам ?

Сайт Шона

6. Генри Ту

Генри учится в университете Торонто. Его портфолио - большое вдохновение для сокурсников . Общий вид веб-сайта отличный, фотографии на заднем плане очень красиво сочетаются с текстом.

Сайт Генри

7. Рафаэль Каферати

Рафаэль - разработчик, и его веб-сайт очень интерактивен. Интересная особенность - это возможность отфильтровывать его проекты по категории технического стека. Можно уничтожить веб-страницу после того, как прочтете ее, играя в игру и зарабатывая очки, как показано ниже.

Сайт Рафаэля

8. Яцек Езнах

Яцек - Front-End разработчик. С известным логотипом TikTok в качестве начальной страницы сама первая страница портфолио запоминающаяся. Когда вы наводите курсор на буквы во введении, буквы подпрыгивают. Во время просмотра идет музыкальное сопровождение.

Сайт Яцека


Теги: портфолио
0 комментариев
Сортировка:
Добавить комментарий

IT Новости

Смотреть все