Биржи фриланса для тех, у кого English не very well

  • 26 декабря, 06:47
  • 4477
  • 0

Если вас привлекают перспективы работы в удаленном формате, то вам помогут в этом биржи фриланса. Конечно, самими популярными являются Upwork, Freelancer, Guru. Но, если ваш уровень английского не выше среднего, то держите подборку русскоязычных платформ:

1.  Weblancer.net

Одна из площадок, которая подходит новичку, ведь здесь доступны проекты с умеренными требованиями к исполнителям. А относительно небольшое количество категорий упрощает ваш поиск, также вы можете создавать свой портфель работ и размещать собственную саморекламу.

2. Freelance.ua

Платформа фриланса, которая ориентированная на заказчиков и исполнителей из Украины. Вы можете видеть рейтинг исполнителей и легко искать проекты по категориям, даже найти стационарную работу на данном сайте.

3. FL.ru

Платформа обновляет банк работ в реальном режиме времени, также как для исполнителя, так и для заказчика доступны премиум аккаунты. А рейтинг лучших исполнителей размещен на главной странице.

4.  Freelance.ru

Это большая платформа с широким функционалом. Об исполнителе можно читать не просто отзывы и видеть портфель проектов, но и видеть в сети он или нет, читать отзывы о каждом конкретном проекте. На сайте можно размещать собственные готовые работы, что актуально для дизайна и найти постоянную работу.

5. Kabanchik.ua

Данная платформа направлена не только на фриланс в IT, но на данном сайте вы можете найти электрика, курьера и даже художника.

6. Freelancehunt.com

Работа на данной платформе очень проста: от регистрации до приема первой заявки пройдет не более 30 мин. Данная биржа прекрасно подходит для начинающих, но прилагая усилий и тщательно выполняя свою работу, вы можете быстро попасть в Топ исполнителей.

7. Kwork.ru

Важно, что на данной платформе стоимость всех работ фиксированная: 500 рублей. Конечно, многие услуги стоят гораздо дороже, но сайт направлен именно на разовые, недорогие проекты. Поэтому если вам надо быстро подзаработать - вам сюда.

8. Seoware.ua

Seo-биржа включает различные направления: статьи, задачи, паблик, smm, работа с контентом, крауд-маркетинг, копирайтинг, оптимизация сайта и другое.


0 комментариев
Сортировка:
Добавить комментарий

IT Новости

Смотреть все