Инструменты управления проектами, о которых вы не знали

  • 14 декабря, 08:25
  • 4435
  • 0

Очень часто разработчики и исполнители сталкиваются с трудностями при выполнении проекта. И нужен инструмент, который бы помогал эти трудности преодолевать. Эффективно в этом помогают приложения для управления проектами. Они включают в себя управление командами и задачами, контроль времени, выставление счетов. В любом случае, здесь вы найдете качественные инструменты управления, о которых скорее всего вы не слышали.

monday.com это платформа для управления каждым аспектом работы команды, будь то планирование высокого уровня или повседневные задачи. Качество и простота использования этого красочного и понятного инструмента управления проектами сделали его популярным. Функции управления командой monday.com могут быть эффективно применены к команде любого размера, будь то команда из двух человек или группа из сотен фрилансеров по всему миру.

2. AND CO from Fiverr

AND CO - простое в использовании приложение для фрилансеров и небольших групп для управления временем и расходами. Вы можете создавать персонализированные счета-фактуры, а так как AND CO интегрируется с Stripe и PayPal, вы можете принимать платежи онлайн. Это многоцелевое приложение также поможет вам в подготовке привлекательных, индивидуальных предложений, которые могут привести к более качественной работе.

3. Nutcache

Nutcache - это комплексное программное обеспечение для управления проектами, предназначенное для разработчиков. Приложение Nutcache обеспечивает интеграцию Github, поэтому вы можете отслеживать изменения кода, сделанные на каждой итерации.


0 комментариев
Сортировка:
Добавить комментарий

IT Новости

Смотреть все