Интересные весенние IT-ивенти в Украине

  • 27 марта, 09:14
  • 4055
  • 0

Не знаете куда отправиться, что бы прокачать свои скили? Или уверены, что в Украине не происходит никаких интересных IT-событий? Вот вам подборка отличных конференций и мероприятий этой весны:

1. SCALAUA 2019

Киев, 29-30 марта

Стоимость: 5320 грн до 28 марта

Конференция для Scala и Big Data разработчиков. Актуальный контент о Big Data Processing, Machine Learning, Blockchain Engineering и IoT. В программе, в частности, запланирована онлайн-сессия с создателем Scala Мартином Одерски.

2. LVIV GAMEDEV CONFERENCE 2019

Львов, 29 марта

Стоимость: до 29 марта – 2000 грн (2700 грн – Премиум)

Последние тренды игровой индустрии. Тематика докладов охватывает все этапы создания игр – от возникновения идеи до выхода на глобальные рынки. В частности, спикеры представят истории успехов, полезные советы и лайфхаки, расскажут, как создать собственную студию, какие игровые механики и маркетинговые стратегии использовать, как разработать хорошую графику и качественный звук к игре, как создаются приложения с AR/VR и т.д.

3. DNIPRO PM&BA CONFERENCE

Днепр, 30 марта

Стоимость: 1150 грн

Команда IТCP Community приглашает на событие для проектных менеджеров и бизнес-аналитиков. Среди спикеров эксперты из Adobe, SoftServe, Data Science UA, Ardas Group и других компаний.

4. GROWTH MARKETING STAGE

Киев, 4 апреля

Стоимость: 5990-7990 грн

Конференция будет интересна маркетологам, growth-хакерам, менеджерам продуктов, предпринимателям и всем, кто отвечает за направление развития диджитал-бизнеса. Своим опытом поделятся эксперты таких компаний, как Uber, Dropbox, Google, Adobe, HubSpot, Mozilla и пр.

5. JS FEST 2019

Киев, 5-6 апреля

Стоимость: 250 USD до 31 марта, 280 USD с 1 апреля

Конференция, посвященная JavaScript разработке, объединит 600+ JS-разработчиков и спикеров из США, Европы и Украины. Темы: Front-end frameworks, JS backend, Embedded and mobile development, AI + JS, Architecture and design, Testing и др.

6. DEVOPS FEST 2019

Киев, 6 апреля

Стоимость: 150 USD до 31 марта, 180 USD с 1 апреля

Конференция для разработчиков и DevOps практиков. В программе доклады, которые прозвучат в Украине впервые, от спикеров из Netflix, Amazon, SoundCloud, Elastic и других известный компаний.

7. ДИЗАЙН-КОНФЕРЕНЦІЯ KRUPA 2019

Киев, 6 апреля

Стоимость: 4200 грн

Конференция по дизайну интерфейсов. Среди спикеров – Дон Норман, автор книги «The Design of Everyday Things», и другие докладчики из США, Швейцарии, Германии, Японии, Израиля.

8. AI & BIG DATA DAY 2019

Львов, 6 апреля

Стоимость: 2300 грн (3100 грн – Премиум) 

Конференция посвящена новым разработкам в сфере искусственного интеллекта, больших данных, и рассчитана на Data Scientists, разработчиков, стартап-предпринимателей и всех, кто заинтересован в ІТ-инновациях.

9. ITNETWORK BACON AGILE SPRING

Киев, 6-7 апреля

Стоимость: 3200 грн 

Конференция бизнес-аналитиков про Agile в бизнес-анализе, управлении проектами и создании IT-продуктов пройдет в двухдневном формате: Talks Day и Practice Day (организаторы вывели мастер-классы в отдельный день практики).

10. INTERNATIONAL HR AND RECRUITMENT CONFERENCE

Киев, 12 апреля

Стоимость: 5200 грн 

В мероприятии примут участие рекрутеры, менеджеры и СЕО. Целевая аудитория мероприятия – те, кто интересуется международным опытом в сфере HR. Среди заявленных спикеров – например, один из топ-100 контрибьюторов мирового рекрутинга, амбассадор в программе Connecting HR Africa, шведский гуру сорсинга и другие эксперты.

11.  .NET FWDAYS’19

Киев, 13 апреля

Стоимость: от 3000 грн

Пятая конференция для архитекторов, net программистов и тестировщиков. Запланированы доклады украинских и мировых экспертов из таких компаний, как, например, Intapp, BaxEnergy, Skills Matter, JetBrains, Playtika и др.

12. KYIV PROJECT MANAGEMENT DAY 2019

Киев, 20 апреля

Стоимость: 2900  (3400 – Премиум)

Спикеры конференции – топ-менеджеры IT-компаний и эксперты в сфере Project Management. Программа конференции состоит из шести потоков: РМ-модели (для опытных PM-ов и CEO, которые интересуются новинками отрасли), FailConf (истории провальных проектов), Case Study, Agile и гибкие методологии, Product менеджмент, мастер-классы.

13.  LVIV OUTSOURCING FORUM 2019

Львов, 20 апреля

Стоимость: 4100-5990 грн

Тема – «Трансформация IT-компании. Quo Vadis?» Вопросы, которые будут обсуждаться: перспективы развития в ближайшие 3-5 лет, как перейти в новые технологические ниши, что происходит на мировом рынке IT-сервисов и др.

14.  DEVOPS DAYS

Киев, 17 мая

Стоимость: 4200 грн

Организаторы анонсируют два потока: Tech & Culture и Open Space Discussions. Среди спикеров известные технические лидеры из DevOps, Pivotal, Inuits и пр.

Надеемся, в плотном графике вы найдете время на новые знания и нетворкинг. Мы уже выбираем must-visit мероприятия для себя и готовим следующую подборку ивентов в Европе и США.


0 комментариев
Сортировка:
Добавить комментарий

IT Новости

Смотреть все