Как правило «30/30» поможет в достижении ваших рабочих целей

  • 26 февраля, 13:40
  • 4307
  • 0

Детально планировать долгосрочные и краткосрочные карьерные цели проблематично. В конце концов, в вашей карьере так много переменных: будь то  переход к другим обязанностям или смена места работы. Но, все это имеет значение при становлении собственного карьерного успеха.

Тем не менее, существует метод, который поможет вам сохранять ваши долгосрочные карьерные цели, а также выполнять ежедневные задачи.

Правило 30/30, созданное Джоди и Джейсоном Уомаками, представляет собой систему, обеспечивающую высокую производительность как для краткосрочных, так и для долгосрочных целей. Идея заключается в том, чтобы посвятить «30 минут в день сосредоточению на чем-то, что находится на расстоянии 30 или более дней». Например, вы тратите немного времени каждый день, для планирования проекта, который наступит через 2 месяца.

Кроме того, правило 30/30 может помочь вам с более масштабными карьерными вопросами, такими как: «Хочу ли я быть на той же работе через год или я хочу начать делать все возможное, чтобы получить повышение по службе? Или открыть свое собственное дело?» Если это так, стоит взяли эту годовую цель и разбили ее на 12 ежемесячных целей. 

Хотя братья говорят конкретно о применении правила 30/30 к финансам, оно может быть адаптировано к различным аспектам карьеры. Многие  из вас могут быть знакомы с методами повышения производительности, но правило 30/30 выделяется тем, что поощряет необходимость видеть и  устанавливать краткосрочные цели, а также делать сознательные шаги по достижению долгосрочных целей.

Правило 30/30 может помочь изменить вашу цель. Попробуйте, ведь единственное, что гарантирует, что вы не достигнете своих целей, - это ничего не делать.


0 комментариев
Сортировка:
Добавить комментарий

IT Новости

Смотреть все