Лучшие конструкторы сайтов

  • 7 марта, 10:51
  • 4949
  • 0

Если вы хотите создать свой собственный веб-сайт, будь то увлекательный проект или сайт-визитка для вашего нового бизнеса, в этом нет ничего сложного. Благодаря широкому спектру сайтов, которые помогут вам создать профессионально выглядящий веб-сайт за считанные минуты, вы затратите минимум усилий.

От шаблонов электронной коммерции до интерактивных галерей - нет предела тому, чего вы можете достичь с лучшими разработчиками веб-сайтов, которые мы собрали для вас.

Лучшие конструкторы сайтов 

Важные вопросы при выборе конструкторов, например, насколько они просты в использовании, какие функции они могут предоставить, предлагают ли они хорошее соотношение цены и качества, и какая поддержка доступна. Ниже приведены лучшие конструкторы с детальным сравнением :

  • Wix - отличный универсал для всех.
  • Weebly - простой в использовании.
  • Squarespace - отличный выбор дизайнов и шаблонов.
  • 1&1 Ionos - один из лучших веб-конструкторов для электронной коммерции.
  • WordPress - популярный конструктор, но с ограничениями.
  • GoDaddy - хороший набор функций.

Wix

Wix - один из самых известных конструкторов сайтов, и на то есть веские причины. Он невероятно прост в использовании благодаря интуитивно понятной системе перетаскивания, что делает его отличным выбором как для начинающих, так и для тех, кто имеет опыт.

Помимо превосходного набора функций, Wix предлагает обширный магазин приложений, позволяющий добавлять функции на ваш сайт одним щелчком мыши - от бронирования по назначению до чата в реальном времени. Это также дает пользователям мощные инструменты SEO, которые гарантируют, что их сайт не будет в нижней части поисковой системы Google.

Weebly 

Weebly - отличный конструктор сайтов для перфекционистов, благодаря своим широким возможностям настройки. Хотите посмотреть, как будет выглядеть ваш сайт с другим шаблоном? Нет проблем, с Weebly, вы можете менять различные стили по своему желанию, сохраняя при этом информацию на странице. 

Для опытных пользователей Weebly позволяет использовать CSS и HTML в своих шаблонах. Если вы хотите добавить функции на свой сайт, у Weebly есть обширный магазин приложений, предлагающий более 300 вариантов на выбор. 

Squarespace

Превосходный набор шаблонов Squarespace позволяет быстро и качественно оформить веб-сайт. Squarespace предлагает набор возможностей для тех, кто хочет создать веб-сайт, но интерфейс может быть немного запутанным для начинающих пользователей. 

Одна отличная особенность - это функция блогов Squarespace. Посты выглядят одинаково, когда они пишутся так же, как и на готовой странице, что устраняет необходимость постоянно переходить назад и вперед, просматривая сайт.

1&1 Ionos 

1&1 Ionos так же хорош, как Wix, Weebly или Squarespace? Честно говоря, нет, но у него есть некоторые уловки, которые делают это достойным внимания Одна особенность заключается в том, что сайты Ionos 1&1 могут быть многоязычными, что позволяет создавать сайты на 60 различных языках. Конструктор дает вам полный доступ к CSS и HTML-кодированию шаблонов.

WordPress

WordPress поддерживает более 500 миллионов веб-сайтов. Это идеальная платформа для ведения сайта, благодаря отличным инструментам и шаблонам. Как конструктор веб-сайтов для создания профессионально выглядящих бизнес-ориентированных сайтов, он не вполне конкурирует с нашими фаворитами, Wix и Weebly, хотя бы потому, что не может предложить такую же легкость добавления дополнительных функций, как эти платформы.

Сам редактор довольно интуитивно понятен и имеет отличный подход «то, что вы видите, это то, что вы получаете», так что, когда вы пишете свою страницу, вы можете видеть, как она будет выглядеть для ваших читателей. 

GoDaddy

Одной из причин популярности GoDaddy, помимо огромного маркетингового бюджета, является легкость, с которой он позволяет пользователям создавать новые сайты, благодаря простой системе перетаскивания и круглосуточной поддержке клиентов по любым вопросам, которые могут возникнуть как вы создаете страницу своей мечты. Но его редактор очень вас ограничивает и ему крайне не хватает приложений для добавления функций на вашу страницу.


0 комментариев
Сортировка:
Добавить комментарий

IT Новости

Смотреть все