Лучшие способы заработать деньги, играя в видеоигры

  • 14 декабря, 09:24
  • 4833
  • 0

Вы пылкий геймер? Видео игры это огромная часть вашей жизни? Знаете ли вы, что можете заработать на своей страсти?  Вместо того, чтобы просто сидеть и играть, вы можете превратить свою зависимость в машину для генерации денег.

Вот шесть способов заработать деньги на видеоиграх

1. Станьте стримером

Став стримером, вы транслируете свою игру в прямом эфире. Ваша аудитория наблюдает, как вы играете в игру в режиме реального времени. Существуют различные платформы, которые вы можете использовать для потоковой передачи ваших игровых сессий. Самым популярным является Twitch. Эта платформа специально создана для видеоигр. Вы также можете использовать YouTube Gaming, поскольку в последние месяцы его популярность быстро растёт.

Итак, как игровые стримеры зарабатывают деньги? Одним из способов является реклама от Google. Это применимо, только если вы транслируете на YouTube.  Прямая трансляция может быть прибыльным предприятием, если у вас большая аудитория. Однако это не должно вас смущать. Вы можете начать с нуля и со временем расширять свою аудиторию.

2. Станьте участником команды киберспорта

Киберспорт (Electronic Sports) включает в себя сообщество профессиональных геймеров. Члены сообщества хвастаются своим мастерством в различных видеоиграх. Они организуют различные конкурсы по видеоиграм, в которых победители уходят с прибыльными призами.

Если вы считаете, что вы хороши в конкретной игре, зайдите на эту платформу и испытайте свою удачу.

3. Обзор игр

Обзор игры влечет за собой обмен вашим личным мнением и опытом об игре. Вы опубликуете свой отзыв на веб-сайте, с которого публика может читать. Это означает, что для этой работы понадобятся хорошие навыки письма.

Сначала вам нужно сыграть в игру, проанализировать все ее аспекты, а затем написать исчерпывающий и точный обзор. Читателей всегда привлекают подлинные отзывы. Это означает, что, будучи точным, вы, вероятно, сохраните значительную аудиторию.

Заработок от этого метода можно сравнить с ведением онлайн-бизнеса. Вы будете использовать различные аспекты интернет-маркетинга, чтобы увеличить трафик, например, на ваш сайт.

4. Станьте бета-тестером

Есть тысячи игр, которые разрабатываются, а уже существующие улучшаются каждый день. Прежде чем выпустить игру на рынок, разработчики нанимают тестеров для изучения различных аспектов игры. Вы можете заработать немного денег, протестировав эти игры.

Большинство позиций тестирования доступны на основе фрилансера, хотя вам может повезти, и вы будете наняты в качестве внутреннего бета-тестера. Некоторые из задач бета-тестирования доступны на различных досках объявлений и на определенных игровых сайтах.

5. Комментарий к видеоигре 

Вы можете заработать немного денег, став комментатором видеоигры. Хотя это один из самых сложных способов заработать на играх, он того стоит. Работа подразумевает наложение вашего голоса на игровой процесс. Затем вы можете извлечь видео, которое вы комментировали.

Вы должны быть хорошим игроком, прежде чем взять микрофон и начать комментировать. Качество звука и видео, которое вы производите, должно быть высшего уровня.

6. Создайте руководства по игре

Помимо обзоров, вы также можете публиковать руководства и пошаговые инструкции по различным видеоиграм. Многие увлеченные геймеры всегда следят за этими руководствами, чтобы получить полезные советы для разных игр. 

 Как видите, зарабатывать можно во время игры. Однако это не так просто, как кажется. Вам нужно приложить много усилий, прежде чем вы начнете наслаждаться плодами своего труда. Выберите любой метод, который, по вашему мнению, вы можете доставить, и используйте его в полной мере.


0 комментариев
Сортировка:
Добавить комментарий

IT Новости

Смотреть все