Новая линейка Samsung S10

  • 28 февраля, 11:03
  • 4133
  • 0

Samsung только что анонсировала четыре новых смартфона линейки S10 - S10, S10 Plus, S10e, S10 5G и складной смартфон Samsung Galaxy Fold. Итак, какой новый телефон Samsung вам подходит? Давайте начнем со сравнения характеристик

Samsung Galaxy S10


S10 - это новейший флагманский телефон Samsung. S10 оснащен совершенно новым 6,4-дюймовым изогнутым динамическим AMOLED-экраном. По словам Samsung, Dynamic AMOLED прекрасно использует свой текущий ассортимент AMOLED-экранов и помогает лучше справляться с цветами.

Это также первый телефон с поддержкой HDR10 +. На практике это означает, что вы получите более яркие цвета, которые выглядят менее размытыми, особенно когда объекты движутся на экране. Батарея 3400 мАч.

S10 почти полностью без оправы, с небольшим «подбородком» в нижней части телефона. Там нет выемки - вместо этого вы получите небольшое отверстие в верхнем правом углу дисплея, в котором находится камера. У него есть фронтальная 10-мегапиксельная камера с углом обзора 80 градусов.

Основных камер аж три:

  • телеобъектив 12Mp для лучшего изображения при увеличении
  • широкоугольный объектив 12 Мп, который предназначен для повседневного использования
  • 16-мегапиксельная ультра широкоугольная линза для невероятных пейзажей.

Камеры S10 также имеют преимущество некоторого супер-умного программного обеспечения для улучшения возможностей изображения. Samsung утверждает, что он использовал AI для анализа более миллиона профессиональных фотографий - эффективно обучая S10 давать пользователям советы по созданию более качественных фотографий.

Например, он может помочь вам настроить угол, под которым вы делаете снимок, также может помочь вам определить, где разместить объект, чтобы получить лучший фокус. Он также способен снимать видео HDR10 + и имеет улучшенную стабилизацию видео, поэтому вы можете снимать лучшие видео на ходу.

Он оснащен новым 7-нанометровым восьмиъядерным процессором и имеет колоссальные 8 ГБ ОЗУ - это больше, чем у некоторых ноутбуков. Samsung не сообщает, какой именно чип будет использовать в S10, но мы ожидаем, что это будет новый чип 855 компании Qualcomm или новая версия собственных процессоров Exynos от Samsung.

Цена S10 стартует от 29 999 грн. 

Samsung Galaxy S10e

Samsung также анонсировала бюджетную версию S10 - S10e. Вы получаете 5,8-дюймовый экран с меньшим разрешением по сравнению с S10. Но он использует ту же технологию Dynamic AMOLED. Он использует те же широкоугольные и ультра широкоугольные объективы от S10, но теряет телеобъектив, и у него та же передняя камера с 10-Мп

Батарея меньше, чем в S10 - 3100 мАч. S10e поставляется с 6 ГБ ОЗУ в стандартной комплектации, или же с 8 ГБ в улучшеной. Цена Samsung Galaxy S10e – от 24999 гривен;

Samsung Galaxy S10 Plus


Вы получаете компактный 6,4-дюймовый Quad HD + динамический AMOLED-дисплей и те же тройные задние камеры от S10.

Тем не менее, он уже имеет две фронтальные камеры, в том числе 10-мегапиксельную камеру и 8-мегапиксельную линзу для определения глубины, чтобы лучше сфотографировать Live Focus (что позволяет размыть фон и создавать другие эффекты).

Он также поставляется с дополнительными 12 ГБ оперативной памяти, если вы выбираете модель хранения объемом 1 ТБ, хотя это повышает цену.поэтому мы Аккумулятор также больше, чем у S10 - 4100 мАч. Цена Samsung Galaxy S10 Plus – от 32999 гривен.

Samsung Galaxy S10 5G

Samsung анонсировала 5G версию S10 с четырьмя задними камерами (12 + 12 + 16 + датчик глубины), увеличенной батареей - 4100 мАч и улучшенной быстрой зарядкой. Тем не менее, вы пока не можете купить его - он выйдет позже в этом году. Но, даже при старте продаж откладывали покупку любого телефона 5G до тех пор, пока сети не будут настроены должным образом.


0 комментариев
Сортировка:
Добавить комментарий

IT Новости

Смотреть все