Вредные советы: как потерять свою команду за 5 шагов?

  • 14 июня, 13:22
  • 4167
  • 0

В этой статье под названием «Вредные советы» мы выделим наиболее распространенные ошибки, которые все совершают, используя обратную психологию: неправильное представляется правильным. Немного юмора определенно может улучшить нашу деловую среду.

Следующие плохие советы посвященные некоторым распространенным ошибкам, которые совершают клиенты, общаясь со своей командой.

#Совет 1

Чтобы внести динамику в рутину проекта, добавьте немного тайны и резкости в общение с командой. Станьте неуловимым для PM, игнорируйте сообщения от дизайнеров. Исчезайте на неделю, месяц или около того. Ничто так не мотивирует вашу команду, как постоянное размышление об их будущем, продумывание лучшего способа завершить проект без каких-либо обновлений и последующих действий. Эта двусмысленность связывает вас с каждым членом команды.

#Совет 2

Еще один замечательный и полезный совет для мотивации вашей команды - встречи с инвесторами. Все понимают важность одобрения акционеров. Однако разве не было бы справедливо поделиться этим с людьми, которые на самом деле отвечают за каждую функцию и элемент дизайна: вашей командой? Вы также можете продемонстрировать раннюю версию прототипа программного обеспечения. Какая разница? В случае, если кто-то это не сделает - перенаправьте все вопросы команде.

#Совет 3

Независимо от серверной части, пользовательский интерфейс  - это все, что заботит пользователя. Независимо от того, насколько сложна структура приложения, всегда настаивайте на том, чтобы начать с анимации. Это будущее, это то, что бросается в глаза. Если в какой-то момент анимация становится неактуальной для конечной экосистемы приложения - пусть будет так, всегда есть время начать с нуля. 

#Совет 4

Никогда не выбирай простой путь. Сложный способ всегда приносит максимум радости и желаемого результата. Простые решения никогда не удовлетворяют потребности. Любой гениальный замысел или изобретение слишком сложно получить. Например, шнурки - они слишком сложны в обращении и почти идеальны по своему назначению. Сделайте свой проект обувным - ваше приложение - лабиринт мысли. Конечно, ваша команда не оценит это, но тысячи пользователей это оценят!

#Совет 5

Уважение это все. Уважение это сила. Не бойтесь показать это своей команде! Они должны всегда знать - вы хозяин. Вы деньги, вы знаете больше. Если что-нибудь, на любом этапе идет не так, или немного отличается от того, что вы ожидаете - обрушьтесь на них огнем и яростью, как босс, которым вы являетесь. Будь грубым, будь громким. Небольшое оскорбление никогда не причинит никому вреда. Но это необходимо, если вы хотите, чтобы вас услышали и поняли. Настоящая мотивация не в компромиссах.

И помните: это Сарказм!


0 комментариев
Сортировка:
Добавить комментарий

IT Новости

Смотреть все