Если есть проблема стресса на роботе, как это побороть?

Nikolas
Nikolas 2019, 30 октября, 18:25
0
Я бэкенд, у нас тут немного проще в плане технологий, но я бы хотел сказать свою мысль по отношению к руководству. Я мидл, уверенно себя тут чувствую, зарекомендовал себя. И поэтому напоролся на такую ситуацию, что на меня скидывают "средние", а иногда и легкие задачи, хотя у нас есть еще два джуна, казалось бы лучше им скинуть эту задачу, что бы они натаскивали свой опыт, а я делал другие более сложные задачи, что бы помочь фирме зарабатывать больше. Но руководству все равно, они считают иначе, раз я сделаю эту задачу быстрее, то так фирма быстрее заработает. Да, быстрее, но не больше. Потому что джуны "не набивают себе руку". А им нужен опыт. Иногда меня это злило, бесило. Думал искать другое место работы, но потом остыл и понял для себя, раз это все не видит или не хочет видеть начальство, то и мне это не нужно. Казалось бы, при чем тут твоя ситуация?? Да все просто, раз такая шляпа, скинь с себя ответственность за ошибки, не правильное распределение ресурсов(а мы программисты именно ресурс в руках начальства и наших менеджеров), технологий, задач и прочего, что заставляет делать твое руководство. Умей извлекать из этого выгоду, умей адаптироваться под все ситуации, которые тебе подкидывает жизнь.
0 комментариев
Сортировка:
Добавить комментарий

IT Новости

Смотреть все