Какие сервисы могут запустить программу на nodejs, electron и puppeteer на удаленном сервере

16 января, 15:44 Работа 3777 3

Программа написанная на nodejs, используется electron для интерфейса, основная работа ведется с puppeteer. Суть программы в том, что при запуске она заходит на сайт, авторизируется и смотрит информацию, в зависимости от данных указанных на сайте делает определенные действия. Мне необходимо разместить эту программу на удаленном сервере, желательно где-нибудь в США, т.к. сайт на который заходит программа лежит там, и я так понимаю что отклик к сайту будет быстрее, скорость обновления информации на сайте при обращении программы очень важна. Знаете ли вы какие-либо сервисы/хостинги с поддержкой nodejs, gpu и выбором локации сервера, которые могут предоставить такие услуги и как их найти? Все мои попытки поиска оканчивались обычным хостигном для сайта или виртуальным сервером для того же веба, сам я не очень разбираюсь в сис. администрировании.

3 комментария
Сортировка:
Добавить комментарий
Роман Маслюк
Роман Маслюк 2020, 16 января, 18:51
0
В общем запрос в поисковике "VPS сша" выведет вам кучу вариантов, вам только надо выбрать подходящий вам по цене, стабильности. Проверить тот же пинг с сервера до нужного вам ресурса. Многие дают тестовый период чтобы попробовать, оценить.
Viktor Kravchenko
Viktor Kravchenko 2020, 16 января, 16:29
0
Вам нужен виртуальный сервер. Для начала нужно определится с ресурсами - сколько ресурсов (памяти, процессора, диска, и.т.п) нужно вашему сервису, насколько важна стабильная работа, насколько важна поддержка, и выбирать из кучи предложений сервер который вас устроит.
Sania
Sania 2020, 16 января, 15:49
0
Ну так все верно - для работы с GUI вам нужна виртуальная машина (виртуальный сервер, VPS). Хостинг это обычно для бэкенда.

IT Новости

Смотреть все