Як підготуватися на співбесіду по PHP

9 января, 13:50 Работа 3763 4

Не дивлячись на різноманітний досвід розумію, що можу провалити співбесіду якщо направлять у відділ розробки, оскільки зазвичай вирішую все за допомогою Googla, та різних сайтів, але можу не знати певних ключових моментів, які дадуть в завданні.

4 комментариев
Сортировка:
Добавить комментарий
Taras Lihun
Taras Lihun 2020, 9 января, 17:45
1
Нормальное собеседование - это выявление у человека способности мыслить логически, сопоставлять факты и делать верные выводы. И немного знание базового синтакса и операторов языка: типы переменных/структур, условия, циклы, функции, объекты.
Тони Старк
Тони Старк 2020, 9 января, 16:37
0
Никогда сам тоже не ходил и мысли очень схожие. Но, ставя себя на место работодателя - для меня намного важнее был бы сотрудник, который умеет выполнять поставленные задачи, а не знает наизусть все функции для сортировки и поиска по массивам. Думаю на этом также Вы можете сделать акцент во время собеседования.
King Artur
King Artur 2020, 9 января, 15:48
0
Написать свой opensource-проект с вылизанным кодом и выложить в свой профиль на Github.
Sania
Sania 2020, 9 января, 14:50
1
Ну сходи на пару-тройку собесов, погляди что спрашивают, запомни на чем ты прокололся и подучи. В худшем случае, когда тех-лид поймет что ты собираешься писать логику в контроллере, он просто попросит выйти, бить то точно не будут.

IT Новости

Смотреть все