Что делать если youtube занимает слишком много времени?

13 мая, 13:26 Разное 4217 7
В чем суть проблемы, в последнее время (около полугода) не могу себя заставить что либо делать. После работы, приходя домой только и могу что сесть и смотреть видосы на ютубе, причем абсолютно бесполезные. Хотя надо бы заняться тем что необходимо (изучение программирования например). Что делают в таких случаях? Чувствую себя овощем т.к. ничего не могу с собою поделать.
7 комментариев
Сортировка:
Добавить комментарий
nelostic@gmail.com
nelostic@gmail.com 2019, 30 декабря, 20:47
1

Не смотри Ютюб, он убийца времени. когда ютюба нет, появляется мотивация творить.
включай его, только когда хочешь ничего не делать. или когда ппц соскучишся.

Taras Lihun
Taras Lihun 2019, 13 мая, 19:12
0
Съезжай от родителей, хватит сидеть на их шее. Закончатся деньги - быстро начнешь работать.
King Artur
King Artur 2019, 13 мая, 18:49
0
Заблокируйте ютуб. Заведите девушку :)
Вика Макарова
Вика Макарова 2019, 13 мая, 18:14
0
Лягте спать пораньше, выспитесь. Проснитесь пораньше, сделайте зарядку или пробегите пару кругов вокруг квартала, искупайтесь, приготовьте себе хорошую здоровую еду: мясо или рыбу и овощи и разложите в 3 судка, возьмите с собой на работу, чтобы не есть в течение дня всякую дрянь, возвращаясь с работы, прогуляйтесь пешком, потом снова искупайтесь и приведите в порядок свое домашнее рабочее место. После всего этого вы не захотите смотреть ютуб: первое время будете просто отрубаться пораньше, но потом, когда вольетесь в режим, у вас появится энергия и мотивация на полезные дела. Все беды из-за нездорового образа жизни.
Viktor Kravchenko
Viktor Kravchenko 2019, 13 мая, 17:18
0
Возьмите ипотеку. Помогает от бессмысленного убийства времени.
Maks
Maks 2019, 13 мая, 15:17
0
Установи coldturkey, в блокируй ютуб (и другие ненужные сайты).
Ivan
Ivan 2019, 13 мая, 14:47
0
Тут речь о мягких навыках, в частности про управление собой и концентрацию. Как вариант, использовать эту привычку во благо. Посещать ютуб стало привычкой, теперь нужно культивировать просмотр нужного контента. Начать стоит с коротких полезных видео по тематике профессии или что-нибудь про софт-скилы. Уверен, что никаких резких изменений не последует, но, культ полезного контента даст плоды.

IT Новости

Смотреть все