Помогите пожалуйста выбрать профессиональный путь

Александр
Александр 2021, 17 августа, 13:18
0

Уажаемый, 
Возможно вы не знаете, Senior DevOps WPS, AWS & GCP Certified - с зарплатой 5-9k$ даже после карантина даже на удаленке...

Прочитал с интересом расказ, который дает представление о ваших чертах характера..

Все зависит не только от вас - еще есть талант, совесть, сила воли и везение...

цитата..."я допустил такую ситуацию, то стараюсь как можно быстрее из нее выбраться с положительным результатом." ..."я не завидую"...
-- это звоночки, я рекомендую проработать с психологом или психоаналитиком.. без друзей, мамы, жены, пива и других расслабляющих..

Сколько ответственности, вы готовы взять лично на себя?

---учитывая, как повлилял на вас, не подтвержденный расказ о удаче знакомого. 
Я представляю, что будет с вашими нервами, если вы случайно удалите настройки оркестрации на сотнях докер контейнеров.

Талант, эгоизм/совесть это врожденные качества..

Силу воли, зарабатывают в детстве и юности.. сколько вы готовы тратить на самообучение, возможно ваш знакомый сидел полгода ночами и не имел второго шанса в жизни.. возможно не верил начальству, а шел на принцип и менял много работ за это время..

Совесть может мешать вам в карьерном росте, например вы тратите много времени на исполнение просьб родственников, или выплату элементов,
прорыва на новые уровни под 30 не будет..  Иногда говорят, что мужчину делает женщина(часто не жена).. Если вы слабовольны то да.. жена может помочь, но нужно чувство, чтобы найти такую женщину.

..."в моем окружении нет девопс-инженеров" 
-с чего вы взяли, что по вашему примеру доброты, какой-то бородатый дядя получающий 5-9k$ будет вам расказывать детали devops и срочно помогать, когда вы сделали обновление в пятницу и продукт упал - а надо ехать?

- полно платных курсов, вы же говорили, у вас хороший английский.

- WPS, AWS & GCP облака дают период для тестирования. вы многое можете попробовать, свои знания в бою. 

Удачи!

1 комментарий
Сортировка:
Добавить комментарий
Василий
Василий 2022, 10 февраля, 15:13
0

прошло много времени. что в итоге решили?

IT Новости

Смотреть все