Международный разработчик купил украинский стартап

  • 7 августа, 07:16
  • 3930
  • 0

Международный разработчик в сфере искусственного интеллекта UiPath купил украинский IT-стартап StepShot, сообщается в пресс-релизе компании StepShot.

IT-стартап StepShot

Стартап StepShot основан в 2016 году. Сейчас компания сотрудничает с сотнями организаций, нуждающихся в помощи в документации бизнес-процессов, точнее занимается автоматизированным документированием процессов. 

Вместе с UiPath, украинцы будут работать в направлении RPA (Robotic Process Automation) - программного обеспечения бизнес-процессов с помощью компьютерных роботов.

"StepShot предлагает мощную технологию документации процессов для записи действий пользователей, что поможет усилить наши возможности в автоматическом распознавании процесса. Это сэкономит время клиентов и значительно ускорит достижение желаемого результата. Мы в восторге от рыночных преимуществ, которые StepShot предоставит крупнейшей мировой общественности пользователей RPA", - сказал PD Singh, вице-президент в области искусственного интеллекта UiPath.

Напомним, что UiPath является одной из крупнейших компаний на мировом рынке программного обеспечения в области искусственного интеллекта и входит в число IT корпораций с наибольшими темпами роста.


0 комментариев
Сортировка:
Добавить комментарий

Последние статьи

Смотреть все