Slack разрешил переписываться пользователям из разных компаний

  • 25 марта, 07:48
  • 4005
  • 0

Новая функция Slack скоро позволит кому-либо за пределами вашей компании отправлять вам Slack DM  (прямое сообщение). Функция, получившая название Slack Connect, медленно внедрялась среди некоторых бизнес-клиентов Slack в течение последних нескольких месяцев. Те, кто смог попробовать Slack Connect, уже указали на существенный недостаток безопасности. Slack сейчас изо всех сил пытается это исправить.

pSlack Connect позволяет двум пользователям Slack напрямую общаться друг с другом, даже если они работают в разных компаниях.


 По словам Илана Фрэнка, вице-президента Slack по продуктам, Slack Connect был разработан в первую очередь для поддержки различных компаний или организаций, которые уже сотрудничают в каком-то проекте. Всегда оставаться на связи - важная часть стратегии роста Slack.

Следующее, что нужно учитывать, - это то, какой тип общения на самом деле позволяет чат. Каскад обновлений Slack в режиме реального времени, его функции потоковой передачи, его программируемые боты и даже шведский стол смайликов и GIF-файлов - это не только часть привлекательности приложения, но и потенциальные отвлекающие факторы. 



Теги: slack
0 комментариев
Сортировка:
Добавить комментарий

Последние статьи

Смотреть все