Темный режим. Новый дизайн Facebook

  • 11 мая, 10:28
  • 4025
  • 0

Как сообщила компания в своем блоге, в течение этого месяца каждый пользователь получит доступ к новому дизайну и темного режима оформления сайта.

«Новый Facebook проще и легче в использовании, при этом имеет все те функции, которые вы знаете и за которые его любите», - говорится в сообщении соцсети.

Главная цель редизайна — более высокая скорость работы и легкая навигация по сайту. Вместо синей шапки сверху экрана теперь вкладки с разными сервисами Facebook. Также в новой версии можно включить темный режим, который снижает нагрузку на глаза.

В новой версии для компьютеров также упростили навигацию и изменили некоторые разделы. В начале этого года некоторые пользователи уже могли перейти на эту версию оформления сайта, а сейчас в Facebook планируют сделать этот интерфейс основным.

Вид профиля тоже изменили - теперь фото вашего профиля расположен по центру.

Также в обновлении улучшили создания новых страниц и групп. Теперь для этого надо лишь выбрать обложку, уровень приватности и указать название и другую необходимую информацию. К тому же можно увидеть превью группы, как она выглядит на десктопной и мобильной версии.

Для того чтобы воспользоваться новой версии нужно перейти в настройки и выбрать новый дизайн.


Теги: facebook
0 комментариев
Сортировка:
Добавить комментарий

Последние статьи

Смотреть все