ІТ-компания GlobalLogic предлагает для инженеров Днепра удаленное сотрудничество

  • 15 октября, 11:47
  • 4326
  • 0

Днепр, 1 октября — ІТ-компания GlobalLogic запускает новый формат сотрудничества для инженеров Днепра — удаленное участие в проектах компании. Посещать офис нет необходимости, главное — качественное и своевременное выполнение задач. На первых порах в команду собираются взять до 30 человек, в следующем году — расширить до 200.

Компания ищет для удаленного сотрудничества технических специалистов разного уровня от Junior до Senior на проекты в медицине, e-commerce, entertainment, розничной торговле. В GlobalLogic обещают сделать все возможное, чтобы удаленное выполнение проектных задач для специалистов было максимально эффективным и комфортным. Бенефиты, возможности релокации, обучения и смены проекта — доступны для всех инженеров компании, в том числе и для remote-специалистов.

“Днепр - одна из крупнейших ІТ-локаций Украины, в городе много опытных высококвалифицированных специалистов, профильных университетов и их талантливых выпускников. Также отраслевая специализация инженеров в Днепре схожa с портфелем проектов компании, — комментирует Виктор Матусов, AVP, Engineering в GlobalLogic, — GlobalLogic - единственная из ТОП-5 компаний Украины, которая показала активный рост (+почти 300 человек) в кризисное для всей индустрии первое полугодие 2020. Сейчас у нас более 600 открытых позиций и мы будем рады предоставить инженерам Днепра возможность присоединиться к интересным проектам без необходимости переезжать в другой город”

У GlobalLogic нет физического офиса в регионе, но не исключено, что он возможен в будущем. В компании также не отрицают удалённый формат сотрудничества со специалистами из других регионов Украины.


Теги: globallogic
0 комментариев
Сортировка:
Добавить комментарий

Последние статьи

Смотреть все