В Google сообщили о возвращении сотрудников в офисы

  • 1 апреля, 11:39
  • 4246
  • 0

Сотрудники Google в США смогут вернуться в офис в следующем месяце, сообщила компания в среду.

Google и другие технологические компании, которые закрыли свои офисы в начале пандемии, постепенно открывают новые рабочие места по мере того, как вакцины становятся широко доступными. Facebook сообщил сотрудникам, что его штаб-квартира в Menlo Park откроется в мае , а Uber разрешил ограниченному числу сотрудников вернуться в свои офисы в Сан-Франциско. Другие технологические компании, такие как Twitter, разрешили своим сотрудникам работать из дома на неопределенный срок.

У сотрудников Google будет возможность вернуться в апреле, сообщила сотрудникам Фиона Чиккони, главный специалист по персоналу, в электронном письме, которое увидела газета The New York Times. По словам г-жи Чиккони, офисы будут работать с ограниченной пропускной способностью, и повторное открытие будет варьироваться от штата к штату в зависимости от количества случаев коронавируса в этом районе.

«Офисы начнут открываться в ограниченном количестве на основании определенных критериев, которые включают увеличение доступности вакцин и тенденции к снижению числа случаев Covid-19», - написала г-жа Чиккони. «Мы советуем вам сделать вакцину, хотя это не обязательно, чтобы сотрудники Google могли вернуться в офис».

По словам Google, работники, которые все же решат вернуться, должны будут носить маски, практиковать социальное дистанцирование и пройти медицинское обследование.


0 комментариев
Сортировка:
Добавить комментарий

Последние статьи

Смотреть все