10 лучших компьютерных видеоигр, которые выйдут в 2019 году

  • 28 декабря, 11:00
  • 4311
  • 0

2018 год почти подходит к концу. Год был довольно насыщенным для большинства геймеров. Было выпущено довольно много видеоигр для ПК. Как и ожидалось, некоторые компьютерные игры показали хорошие результаты, в то время как другие провалились. В целом, они дали вам новый и захватывающий опыт. 

Как вы думаете, какие игры будут популярны в 2019 году? Вот некоторые из лучших компьютерных игр, которые выйдут в 2019.

1.Anthem

Эта игра для ПК погрузит вас в мир воинов. Они несут ответственность за защиту оставшихся человеческих жизней. Это многопользовательская игра, которая предоставит вам несколько возможностей для прогулки по небу и под водой, чтобы противостоять гигантским монстрам. Anthem - уникальная игра от BioWare, которая, как ожидается, вызовет хайп в 2019 году.

2.Control  

Control - одна из компьютерных игр, выход которой запланирован на 2019 год. Это более совершенная версия Quantum Break. Весь геймплей, который не впечатлил вас на Quantum Break, был улучшен в Control. Она должен быть выпущена в начале января 2019 года.

3. Tom Clancy's The Division 2

Это одна из самых ожидаемых компьютерных игр 2019 года. Тема этой игры в значительной степени характеризуется постапокалиптической Америкой. Хотя зона боевых действий находится на улицах Вашингтона, в игре отсутствует политический подтекст.

4. Metro Exodus

Нет сомнений, что серия Metro получила одобрение на игровой арене. Большинство геймеров, которые играли, дали положительные отзывы. Эта компьютерная игра должна быть выпущена в феврале 2019 года.

5. Atomic Heart 

Хотя эта игра от малоизвестного разработчика, она потенциально может привлечь значительное количество игроков. Atomic Heart - это игра-шутер, разработанная компанией Mundfish.  Полная версия игры выйдет в первом квартале 2019 года.

6. Doom Eternal 

Doom Eternal - это продукт компании id Software, который обещает выйти в 2019 году. Это пятый продукт серии Doom. Тем не менее, он обещает быть интересней, чем предыдущие игры в этой серии.

7. Sekiro: Shadows Die Twice 

Sekiro: Shadows Die Twice только укрепит тот факт, что 2019 год будет годом самураев. Это приключенческая игра, которая смешана с адреналиновыми боевыми сценами. Разработанная FromSoftware, игра должна быть выпущена в марте 2019 года.

8. Phoenix Point 

Вы любите игры, в которых используются умные тактики и стратегии? Phoenix Point - идеальный выбор для вас. Это в основном пошаговая тактическая стратегия для ПК. Ожидается, что игра будет официально выпущена в июне 2019 года. Это продукт Snapshot Games, и, судя по всему, он может перейти в серию X-Com.

9. Mount & Blade 2: Bannerlord

Большинство из нас ждали эту игру. Mount & Blade 2: Bannerlord определенно будет одной из компьютерных игр, в которую вы не сможете не играть в 2019 году. Игра была разработана TaleWorlds Entertainment.


Теги: видеоигры
0 комментариев
Сортировка:
Добавить комментарий

IT Новости

Смотреть все