3 причины, по которым наличие бороды может сделать вас более успешным

  • 25 февраля, 11:05
  • 4644
  • 0

Вы работаете много часов и долгих дней над тем, что мало кто понимает или ценит, а, в конечном счете, если что-то пойдет не так, то все свалят на вас? Или может быть у вас постоянные непонятки в общении с заказчиком/клиентом?? Если вы ищете способы быстрее добиться успеха, тогда, может быть, просто вам нужно отрастить бороду?

И вот три причины, почему:

1. Возраст, доминирование и агрессия

Бороды мужественны и привлекательны. Факт. Когда дело доходит до мужественности, мало что выражает ее лучше, чем борода. Она может заставить человека выглядеть более агрессивно, и когда дело доходит до важных деловых встреч.

Борода может заставить человека выглядеть старше, а с возрастом приходит восприятие опыта и знаний. Используйте это в своих интересах, воспринимайте мнение людей о себе и склоняйте их работать на вашу пользу! Люди будут по-разному реагировать на мужчину с бородой: вы можете быть награждены неохотным уважением, когда сталкиваетесь с мужчиной без бороды или ловить интересные взгляды "хм, а не застревают ли там крошки?". Но, это уважение может встретиться в деловых отношениях и сделках и принесет пользу вам в долгосрочной перспективе.

2. Уверенность

Переход от чисто выбритого лица к бороде требует уверенности. Ваши круг общения привык к вам, поэтому, когда вы начнете отращивать бороду, они не будут уверены, как реагировать. Некоторые будут ненавидеть перемены, другие будут любить их. Вам нужна уверенность, чтобы придерживаться нового вас и довести дело до конца, и то же самое относится и к вашему бизнесу. Найдутся те, кто поддержит ваше решение, несмотря ни на что. Они видят нового тебя как улучшение старого тебя и принимают это изменение. 

3. Самодисциплина

Требуется время, чтобы отрастить бороду. Эта дорога для многих мужчин длинная. Требуется дисциплина, чтобы справиться с зудом в начале, и не поднять лезвие и покончить с ним.

Самодисциплина может принести пользу вам как предпринимателю. У вас выработается дисциплина, чтобы тратить время продуктивно, чтобы избавиться от всех других отвлекающих факторов и просто идти в ногу со временем. Большинство предпринимателей терпят неудачу прежде, чем их идея станет реальностью. Они переходят на что-то другое; они теряют надежду на то, во что они изначально верили, и то же самое можно сказать о тех, кто пытается отрастить бороду и сдаться.

Как бороде, вашей мечте потребуются время и тяжелая работа, чтобы полностью раскрыть свой потенциал. Оставайтесь сильным, верьте в себя и верьте в бороду  


Теги: развитие
0 комментариев
Сортировка:
Добавить комментарий

IT Новости

Смотреть все