5 причин, почему стоит обратить внимание на Vue.Js

  • 10 июля, 13:10
  • 5257
  • 0

Выбор между Angular, React или Vue.js довольно сложен. Бесчисленные мнения, ориентиры - все это создает беспорядок в головах разработчиков и предпринимателей, пытающихся выбрать подходящую технологию.

Давайте выясним, почему Vue. JS представляет собой  вариант, который стоит вашего внимания.

Vue.js - это фреймворк с открытым исходным кодом. Он постепенно адаптируется, легкий и прогрессивный. Что более важно, Vue.js управляется сообществом. Например, Angular поддерживается Google, React является продуктом Facebook. 

5 причин, почему стоит обратить внимание на Vue.Js

Давайте углубимся в аспекты инфраструктуры, которые делают его надежным вариантом для аутсорсинговых проектов.

1. Быстрый цикл разработки

В отличие от своих конкурентов, Vue.js не нуждается в каких-либо инструментах для сборки. Все, что вам нужно сделать, это включить скрипт с последней версией Vue.js, и все готово. 

Это является неоспоримым преимуществом над фреймворками, требующими Webpack или любого другого инструмента. Прежде всего, это чрезвычайно выгодно для небольших проектов, так как время и экономическая эффективность часто имеют для них первостепенное значение.

2. Высокая производительность

Vue.js не самая быстрая инфраструктура, но она довольно хорошо сбалансирована и оптимизирована. Вы можете взглянуть на метрики запуска, чтобы убедиться в этом. Высокопроизводительные показатели делают аутсорсинг Vue.js жизнеспособным выбором для качественной и эффективной разработки программного обеспечения.

Vue.js предоставляет все возможности для создания достойного UI/UX , который является неотъемлемой частью удобства использования программного обеспечения и, следовательно, успеха.

3. Blooming Vue.js Development Community

Vue.js может похвастаться действительно динамичным сообществом. Как мы обнаружили, Vue.js управляется сообществом, его будущее на 100% зависит от его участников. Пока корпорация поддерживает технологии, они сами выбирают будущее продукта. Vue.js не зависит от какого-либо IT-гиганта и поэтому готов к любым необходимым изменениям.

Если вы все еще не уверены в сообществе аутсорсинга и развития Vue.js, взгляните на предстоящие конференции Vue.js (например, Vue Fes Japan). Это огромные IT-мероприятия, спонсируемые уважаемыми компаниями.

4. Корпорации активно принимают Vue.js

Руководители проводят недели, подбирая подходящую  технологию для своих продуктов. И когда они склоняются к Vue.js, это очень много значит. Вот компании, которые уже выбрали разработку на Vue.js :

  • Grammarly;
  • Laracasts;
  • Xiaomi;
  • Alibaba;
  • Reuters.

Без сомнения, Vue.js не самый популярный фреймворк. Однако принятие крупными предприятиями означает, что эта технология только начинает расти. 

Кстати, Laravel рекомендуют использовать каркас Vue.js с их серверной технологией.

5. Отличная документация

Независимо от того, насколько мощной и производительной является структура, если нет первоклассной документации, она вряд ли чего-то стоит. К счастью, вы не будете сталкиваться с этой проблемой с развитием Vue.js.

Независимо от того, предпочитаете ли вы читать документацию или смотреть видеогиды и учебники, добро пожаловать в сообщество Vue.js.

Вывод

Vue.js - абсолютно выдающаяся технология с большим будущим. Если вы стремитесь к легким, производительным и простым в реализации решениям, выберите Vue.js в качестве среды интерфейса.


0 комментариев
Сортировка:
Добавить комментарий

IT Новости

Смотреть все