5 сайтов для вдохновения дизайнера

  • 22 марта, 15:30
  • 4198
  • 0

Все восхищаются прекрасно продуманным веб-сайтом так же, как и любым другим ярким произведением изобразительного искусства.

Как только дизайнеры поняли, что мир вдохновения есть за пределами Pinterest, то обнаружили множество сайтов, где люди рассказывают о своей работе, чтобы другие могли ее увидеть.

Вот пять сайтов, которые стоит просматривать просто для удовольствия или чтобы поделиться идеями с дизайнерами.

The Best Designs

Удачно названный, этот сайт демонстрирует дизайны и дизайнеров, которые их сделали. У них есть страницы, посвященные темам, коллекциям и даже рабочим пространствам.

Dribbble

Dribbble - это сообщество дизайнеров, публикующих проекты, над которыми они сейчас работают. Это место, где можно показывать и рассказывать, продвигать, открывать и изучать дизайн.

Webby Awards

Эти награды присваиваются только один раз в год, но есть очень много победителей, работы которых можно просматривать часами.

Behance

Подобно Dribbble, Behance позволяет дизайнерам загружать свои проекты, чтобы их могли увидеть другие. Вы можете искать различные темы и проекты, а также следить за дизайнерами, чтобы всегда быть в курсе их работ.

Information is Beautiful

Этот сайт дает массу идей для визуализации данных. Он имеет дизайн для создания великолепных, четких и легко читаемых диаграмм, графиков и инфографики.


0 комментариев
Сортировка:
Добавить комментарий

IT Новости

Смотреть все