9 гаджетов для походов и кемпингов

  • 31 января, 11:29
  • 4863
  • 0

На рынке есть множество технологий, предназначенных для того, чтобы вы были в безопасности, здоровы или просто в комфорте во время путешествий. Ключом к хорошему походу является легкий вес, но при этом у вас есть все необходимое. От трекеров, до возможности принимать душ в пустыне - это устройства и гаджеты, которые добавят в ваше приключение немного больше комфорта.

LifeStraw Go

Длительные походы обычно означают, что вам нужно упаковать только самое необходимое, потому что вес очень важен. Если вам не хочется носить с собой несколько литровых кувшинов с водой, альтернативой может стать использование LifeStraw Go для фильтрации воды на ходу. Бутылка LifeStraw Go стоит около $50.

Душ Solar Camp

То, что вы находитесь вдали от цивилизации, не означает, что вы не можете оставаться немного цивилизованным. С душем Solar Camp вы просто наполняете емкость до пяти литров, позволяете солнцу согреть ее и принимаете душ. Он по цене около 17$.

GoTenna Mesh

Где-то в горах вы, вероятно, не словите сотовую связь, и это означает, что ваш смартфон по сути станет кирпичом. Загрузив специальное приложение и используя устройства goTenna Mesh, вы можете оставаться на связи друг с другом, создав собственную частную сеть. Хотя вы, возможно, не сможете пинговать внешний мир, по крайней мере, вы можете оставаться на связи и продолжать использовать имеющиеся у вас технологии. GoTenna Mesh стоит около 150 долларов.

Портативный Grill2Go X200

Возможно, он не предназначен для пеших прогулок, но если вы разбили лагерь и не заинтересованы в приготовлении пищи на костре, Grill2Go от Char-Broil справится с этой задачей. Благодаря кнопочному пуску, газовой горелке и даже встроенному термометру вы сразу же приготовите гамбургеры. Гриль по цене $ 115 .

Pulse Camera Remote

Хотя большинству из нас больше не нужны дорогие зеркальные камеры из-за наших смартфонов, есть еще много причин использовать их на открытом воздухе. Добавив пульт дистанционного управления Pulse к вашей цифровой зеркальной камере, вы не только сможете легко делать снимки с длинной выдержкой и отслеживать их со своего телефона, вы можете делать интервальные снимки и снимки со стандартным дистанционным управлением (да, даже селфи на вершине горы на зеркалку). Pulse стоит около $ 110 .

GPS-часы TomTom Adventurer

На тропе или в глуши TomTom Adventurer специально разработан, чтобы показывать вам маршрут. С их функцией загрузки GPS вы можете легко создать свой собственный след и путь, и если вы заблудились, это поможет вам вернуться к месту вашего лагеря или базовой станции. Цена на подобный гаджет около $ 265 , поставляется с Bluetooth наушниками.

Колонка JBL Clip 2

Колонки из портативного модельного ряда JBL очень популярны, а JBL Clip 2 - их новейшая технология для маленьких портативных колонок, предназначенных для пеших прогулок и кемпинга (или просто для путешествий). Этот маленький водонепроницаемый динамик позволит вам слушать музыку до 8 часов, и стоит всего $ 50.

Подвесная палатка Тreepod

Не любитель спать на земле или, может быть, вы предпочитаете гамак? Тогда Treepod для вас. В отличие от большинства палаток, Treepod свисает с дерева и привязана как гамак. Хотя это, вероятно, ставит вас на уровне глаз с медведями, но вы, скорее всего, вы уже не будете спать с насекомыми и ползунами. Treepod начинается от $ 300.

DJI Spark Drone

Этот миниатюрный беспилотник размером с ладонь стоит около 500 долларов, и в нем содержится масса технологий, которые обычно встречаются в линейке DJI. Дрон не только очень портативен, но и имеет функции управления жестами, позволяющие фотографировать вас или даже следовать вашим движениям.


0 комментариев
Сортировка:
Добавить комментарий

IT Новости

Смотреть все