Daplie - первый в мире частный домашний сервер для потребителей

  • 14 февраля, 14:42
  • 4415
  • 0

Облако полностью изменило деловой мир. От редакций журнала до сотрудников IT-компании, каждый пользуется преимуществами облака, когда дело доходит до работы.

К сожалению, никто не смог гарантировать безопасность информации, хранящейся на этих устройствах. Имея относительно универсальный доступ и миллионы кибер-злоумышленников на охоте, некоторые компании считают, что их личная информация не относится к чему-то, что можно взломать. Но если вы используете корпоративный сервер на роботе, как быть дома? К счастью, частный сервер может многое сделать для сохранения информации от этих цифровых хищников. И одна компания дает вам возможность иметь персональный сервер.

Daplie представляет Cloud, первый в мире частный домашний сервер для обычных людей. Он имеет  необходимую интернет-инфраструктуру для безопасного подключения владельца к личным данным и устройствам на дому. Это означает отсутствие ограничений на хранение, никаких ежемесячных платежей, а также повышение безопасности и автономности.  

AJ ONeal, соучредитель и технический директор Daplie сказал в пресс-релизе:  

«Мы даем обычным людям возможность пользоваться своим собственным облачным сервером для управления своей цифровой жизнью, полностью в безопасности и конфиденциальности в своем собственном доме».

Да, наличие собственного частного сервера в вашем доме звучит довольно технически запутанно. Только обслуживание должно быть рутиной, подходящей Тиму Куксу или Элону Маску, верно? Но,нет. Daplie берет на себя всю техническую работу, автоматизируя все необходимые функции. Все, что вам нужно сделать, это просто им пользоваться.

Безопасность имеет первостепенное значение, когда речь идет о защите деловой информации. А сейчас, когда Интернет попал в эпоху «дикого запада», защита информации важна как никогда. Облако от Daplie гарантирует, что вы будете в безопасности от любого хакера, который захочет взломать ваши личные данные.


0 комментариев
Сортировка:
Добавить комментарий

IT Новости

Смотреть все