Как управлять своим временем: подборка приложений

  • 4 февраля, 09:46
  • 5267
  • 0

Инструменты управления временем полезны для как для роботы, так и для личного пользования. Они могут помочь в формировании заданий, расстановке приоритетов, планировании совещаний и управлении проектами. Существует множество доступных приложений для управления временем, от бесплатных до более продвинутых платных. И вот некоторые из них:

1. Trello

Бесплатный инструмент управления проектами и задачами Trello позволяет пользователям планировать списки дел и эффективно расставлять приоритеты рабочих нагрузок. Его интерфейс прост и удобен, каждый элемент проекта указан со своей карточкой. Карты снабжены списками дел и другой информацией, которой пользователи могут поделиться в режиме реального времени. Одним из популярных применений Trello является расстановка приоритетов в задачах и организация карт таким образом, чтобы дать представление о том, что осталось сделать. Trello является freemium, и платный уровень начинается с $ 9,99 для каждого пользователя в месяц.

2. Toggl

Toggl - это еще один инструмент, который позволяет пользователям напрямую отслеживать время, а затем экспортировать в различные приложения, такие как Github, Google Docs, Slack и другие.Toggl доступен в операционных системах Windows, Linux, Android, IOS и OS X. Он также может быть интегрирован с браузерами. Он предоставляет бесплатный пробный период, а цена начинается с 10 долларов в месяц для каждого пользователя.

3. AccountSight

AccountSight - это общий инструмент управления бизнесом, который предлагает функции отслеживания времени в удобном онлайн-программном обеспечении. Подобно Trello, он включает в себя временные карты. Пользователи также могут использовать инструмент для отправки расписаний в режиме онлайн. Он также предоставляет точную информацию о времени, потраченном на проекты. Эго можно легко просмотреть и экспортировать в Microsoft Excel для углубленного анализа. Функции AccountSight включают отслеживание расходов и выставление счетов. Это бесплатно для одного пользователя, а для большего количества пользователей цена начинается с 10 долларов в месяц за пользователя.

4. Due.com

Еще один удобный инструмент для отслеживания времени - Due.com , который дает точную информацию о том, сколько времени затрачивается на проекты, а также предоставляет информацию о том, как другие члены команды используют свое время. Due.com   предоставляет пользователям аналитику времени, потраченного на выполнение задач, это может быть хорошей функцией для фрилансеров и малого бизнеса. Все функции бесплатные, за исключением отслеживания платежей.

5. Harvest

Harvest - это инструмент для отслеживания времени, который позволяет пользователям управлять временем, проведенным в режиме реального времени. Это означает, что время можно отслеживать во время работы. Harvest, доступный в виде расширения для приложения или браузера, может отслеживать время проектов и рабочий процесс из любой точки мира. Он бесплатный для одного пользователя. Для двух и более пользователей цена начинается с 12 долларов в месяц с неограниченным количеством проектов.

6. Any.do

Это приложение для повышения производительности, которое помогает людям сделать больше. Any.do скорее предназначен для личного пользования, а не для работы. Приложение позволит вам формировать список необходимых дел, интегрируется с вашим календарем и часами.


0 комментариев
Сортировка:
Добавить комментарий

IT Новости

Смотреть все