Лекция Юваля Ноя Харари, IT-конференции и книжная ярмарка: 8 знаковых событий сентября

  • 3 сентября, 11:27
  • 4412
  • 0

Посещение конференций, тренингов или выставок —  прекрасный способ узнать что-то новое и завести полезные знакомства. Вот 8 знаковых событий, которые пройдут уже в сентябре.

IT Arena 2019

Наверное, самый большой ивент в сфере IT, и если вы имеете к ней отношение, пропустить такое событие будет непростительным преступлением. 

IT Arena 2019

IT Arena 2019 пройдет, как обычно, во Львове с 27 по 29 сентября 2019 года. На мероприятии вы узнаете, как создавать востребованные IT-продукты и продвигать их по всему миру. 

Основатели и руководители влиятельных компаний поделятся секретами роста бизнеса, также на мероприятии вы сможете найти потенциальных партнеров и обменяться личным опытом со стартаперами. 

На мероприятии выступят Шерон Ло из Microsoft, Александр Конотопский из Ajax Systems, Кира Рудик из Ring Ukraine и множество других интересных людей, которых стоит послушать.

Форум Facing the Future 

Что ожидает в будущем мировой бизнес и общество? На этот вопрос попытаются найти ответ на форуме Facing the Future, который пройдет в Киеве 15 сентября. Среди участников – эксперты в сфере экономики, политики, психологии и бизнеса. 

Специальный гость – автор бестселлеров «Homo Deus» и «21 урок для 21-го века» Юваль Ной Харари, который приезжает в Украину впервые. 

IT Weekend Ukraine 2019. Products

Мероприятие пройдет в Киеве 7 сентября. Уже совсем скоро, так что поторопитесь купить билеты. 

На конференции спикеры расскажут о современном применении инструментов AL (artificial intelligence, искусственный интеллект – прим. ред.) и ML (machine learning, машинное обучение – прим. ред.) для понимания документов, разработке стратегий для приложений в Microsoft Teams и других интеграциях, о том, как расширить возможности фермеров с помощью технологий, о факапах, которых, к сожалению, никак не избежать и о многом-многом другом.

Докладчиками выступят Марина Имшенетская из SoftServe, Егор Аветисов из «ПриватБанка», Антон Авринский из Liki24.com и многие другие.

Agile Rock Conference + Agile Coach Camp

Конференция пройдет в Киеве с 21 по 22 сентября. 

На сайте события пишут, что это самая «громкая» конференция по подходам гибкого управления организациями и творческим процессам. 

На конференции вы услышите об Agile для начинающих, Agile в крупных продуктах, трансформации компаний, а также мотивации и коучинге изменений. Ивент интересен всем, кому не безразличны люди, процессы и результаты.

Agile Rock Conference + Agile Coach Camp

В конференции принимают участие 15 стран и 20 интересных спикеров, которым совершенно точно будет, что вам рассказать. 

На второй день, сразу же после конференции, организаторы проведут Agile Coach Camp, мероприятие в формате open-space, где каждый может обсудить интересующие его вопросы и получить советы экспертов.  

Ukrainian Business Forum 2019 

Форум пройдет 24 сентября в Киеве, его организаторы пишут, что их цель – объединить представителей среднего и крупного бизнеса. 

Мероприятие традиционно посетят предприниматели, консультанты, инвесторы, банкиры и юристы. Будут функционировать две параллельные сцены с дискуссиями и общая выставочная зона. 

Ukrainian Digital Conference 

Конференция пройдет 13 сентября в Харькове и будет посвящена digital-маркетингу.

На ней Денис Кондак из Serpstat расскажет о том, как построить полностью удаленную контент-команду для сложного продукта, Дмитрий Макаров из Zlodei поговорит об эффективной рекламе с лидерами мнений на примерах реальных кейсов с BMW, PariMatch, Binomo, DTEK и Uklon.

На конференции также выступит главный редактор MC Today Вера Черныш с докладом о том, что люди на самом деле хотят читать в интернете.

Kyiv Invest Meetup #6: «Факапы»

Мероприятие пройдет в Киеве 12 сентября, и главной темой встречи станут ошибки и то, чему на них можно научиться. Ивент интересен для тех, кто хочет избежать провалов или же научиться правильному поведению в ситуации, когда такая неприятность уже случилась. 

Спикерами будут Любомир Остапив, который расскажет об украинской фондовой бирже, Юрий Прус поговорит об общих факапах предпринимателей, Мирослав Король расскажет, работает ли инвестирование в недвижимость по методу Роберта Кийосаки, а тема доклада Алины Плющ звучит так: «Красной кистью по финансам».

Литературный Кураж Базар

Продолжая тему литературы, рассказываем вам о книжной барахолке, которая пройдет в Киеве 7-8 сентября. Если поехать во Львов возможности нет, а душа жаждет книжного фестиваля, Литературный Кураж Базар вам подойдет.

Книги будут повсюду, на мероприятии будет множество лекций от писателей, поэтому там вы сможете поговорить о книгах, некоторые купить, некоторые прочитать на месте, обменяться ими с другими и обсудить прочитанное с единомышленниками.  

Источник: mc.today


0 комментариев
Сортировка:
Добавить комментарий

IT Новости

Смотреть все