Лучшие конструкторы сайтов для портфолио 2019 года

  • 25 июня, 15:04
  • 5715
  • 0

Сейчас создать новый веб-сайт намного проще, чем раньше - вместо изучения HTML и CSS вы можете просто щелкнуть мышью и за считанные минуты получить что-то  профессиональное.

Но не только веб-сайт должен быть у каждой уважающей себе компании, но в IT уже популярен тренд личного онлайн-портфолио. То есть, сайт-визитка. И в этом вам помогут готовые теми на конструкторах сайтов.

Чтобы помочь вам сузить свой выбор, мы выбрали пять конструкторов веб-сайтов, которые особенно хорошо подходят для работы с портфолио.

Конечно, Wix - это выбор № 1 по созданию сайтов. Но давайте рассмотрим и другие альтернативы.

1. Weebly

Лучшие конструкторы сайтов для портфолио 2019 года

  • Элегантный, удобный интерфейс
  • Расширенная аналитика сайта в платных планах
  • Относительно небольшой выбор тем

Weebly был впервые создан с целью упростить создание портфолио. Если вы не возражаете против субдомена Weebly, некоторых объявлений на вашем сайте и ограниченного объема в 500 МБ, вы можете использовать его бесплатно.

Хотя выбор тем относительно невелик, все они полностью настраиваемы и работают на экране любого размера. У Weebly есть один из самых элегантных и удобных интерфейсов редактора веб-сайтов, которые мы когда-либо видели, так что вы можете настроить свое портфолио именно так, как вы хотите.

2. Cargo

Лучшие конструкторы сайтов для портфолио 2019 года

  • Большой выбор графических эффектов и шрифтов

Дизайн сайта Cargo нестандартный, но у него интуитивно понятный интерфейс настройки страниц, с помощью которого вы можете их редактировать.

Каждый шаблон работает на различных экранах, в то время как Cargo также предлагает несколько интересных анимированных эффектов, с которыми вы также можете поиграть. Кроме того, следует поблагодарить разработчика сайта за широкий выбор шрифтов.

Вы получаете 6 ГБ облачного хранилища, неограниченное количество страниц, неограниченную пропускную способность, возможность переноса по доменному имени, если вам нужно, и тонна помощи и поддержки (включая обучающие видео).

3. IM Creator

Лучшие конструкторы сайтов для портфолио 2019 года

  • Отличный выбор шаблонов
  • Немного сложноват

IM Creator, созданный на основе новейшей технологии HTML5 и включающий полезные дополнения, такие как электронная коммерция и поддержка доменных имен, но он отлично подойдет создателям портфолио. 

Есть множество различных тем и вариантов на выбор, темы уже заполнены контентом. Это означает, что вы можете просто отредактировать образец материала, который уже есть, а не начинать с нуля.

Редактор сайта включает в себя различные параметры галереи и слайд-шоу, а также эффекты изображения, и возможность изменять шрифты, используемые для полей страницы.

 С другой стороны, IM Creator, требует немного больше времени и усилий, чем другие конструторы сайтов.

4. Krop

Лучшие конструкторы сайтов для портфолио 2019 года

  • Полезные сторонние интеграции

Krop - это творческий сайт. Более того, его параметры шаблонов являются одними из самых хорошо разработанных, которые мы видели.

Настройка сайта - это быстро и легко, вы можете зарегистрировать собственный домен, если хотите, и внести изменения в дизайн и верстку ваших страниц тоже очень просто. Вдобавок ко всему, вы получаете полезные дополнения, такие как синхронизация Dropbox и Instagram, а также интеграция с Google Analytics.

Если вы знаете CSS, вы можете  контролировать дизайн своего сайта. Если нет, вы можете просто использовать простой редактор сайта - выбрать цвета и шрифты.

5. Adobe Portfolio

Лучшие конструкторы сайтов для портфолио 2019 года

  • Простая и понятная настройка

Adobe Portfolio немного отличается от других сервисов, которые мы упомянули здесь, потому что это бесплатное дополнение к пакету Creative Cloud, разработанному Adobe. Если вы еще не платите за их программы, то вряд ли Portfolio соблазнит вас расстаться с деньгами, но если вы подписчик CC, стоит рассмотреть этот вариант

Хотя он не предлагает так много вариантов настройки и макетов, как другие конструкторы, Adobe Portfolio делает процесс создания портфолио очень упрощенным. Конечно, существует тесная интеграция с приложениями Adobe, поэтому вы можете легко делиться своей работой прямо из Lightroom в Интернете. Вы также можете приобрести и подключить домен, если хотите.

Страницы оптимизированы для любого устройства, и некоторые из них могут быть защищены паролем при необходимости, а также есть возможность перенести доменное имя, которое у вас уже есть. 


0 комментариев
Сортировка:
Добавить комментарий

IT Новости

Смотреть все