Лучшие приложение для создания заметок

  • 28 декабря, 09:05
  • 5322
  • 0

Приложения для создания заметок предлагают цифровую альтернативу ручке и бумаге, которая может быть синхронизирована на ваших устройствах и доступна в любом месте, часто с дополнительными преимуществами вложений аудио и изображений, детального поиска и интеграции с другим распространенным программным обеспечением на рабочем месте, таким как Microsoft Office. Ряд приложений также, как правило, предлагают функции управления задачами и совместную работу.

1.MyScript Nebo

MyScript Nebo предлагает цифровое приложение для создания заметок, которое включает распознавание рукописного ввода и технологию цифровых чернил. Он предоставляет ряд функций, которые позволяют пользователям легко структурировать заметки, диаграммы и эскизы. Это включает в себя возможность экспорта письменного текста в формате PDF, HTML или Microsoft Word. MySript Nebo доступен для бесплатной загрузки на Windows, iOS и Android и совместим с Apple Pencil, Microsoft Surface Pen, Samsung S Pen и Google Pixelbook Pen. Он поддерживает более 50 языков распознавания рукописного ввода, включая английский, испанский и французский.

2.Bear

Bear - это приложение для заметок на основе Apple, которое доступно только на устройствах iOS и Mac. Он может использоваться для структурирования списков дел, а также включает в себя редактор разметки, который поддерживает кодирование более чем с 20 языками программирования. Другие функции включают интеллектуальное распознавание данных и синхронизацию нескольких устройств через iCloud в безопасном и легком процессе. Базовая версия Bear доступна для бесплатной загрузки, однако, чтобы получить доступ к расширенным функциям, пользователям рекомендуется подписаться на Bear Pro по цене 1,49 долл. США в месяц.

3.Atom

Atom - это текстовый редактор с открытым исходным кодом, который позволяет пользователям редактировать на разных платформах. Он доступен в операционных системах OS X, Windows и Linux. Хотя Atom в основном подходит для разработчиков при написании кода, он также включает и другие функции, которые делают его полезным текстовым редактором. Это включает в себя совместную работу в режиме реального времени и интеллектуальные функции автозаполнения, полезные для пользователей, работающих в командах. Атом доступен для бесплатного скачивания.

4.Dropbox Paper

Dropbox Paper - это программное обеспечение для совместной работы, запущенное Dropbox в 2015 году. Оно не только предлагает функции ведения заметок, но также предоставляет пользователям инструменты управления задачами для редактирования документов в реальном времени, назначения списков дел членам команды и многое другое. Пользователи могут добавлять видео, аудио и фотографии в документы, а инструмент автоматизации Dropbox Paper может легко преобразовывать текстовые документы в формат презентации. Он доступен на Windows и Mac, а также имеет мобильное приложение для Android и iOS. Dropbox Paper доступен бесплатно.

5.Ulysses

Ulysses - это приложение для управления заданиями и ведения заметок для операционных систем Apple Mac, iPad и iPhone. Функции включают в себя текстовый редактор на основе разметки, навигацию с помощью клавиатуры и выбор средств организации и управления, таких как автосохранение и автоматическое резервное копирование. Ulysses также обеспечивает полную синхронизацию iCloud, а также возможность добавлять внешние папки в Dropbox. Он предлагает бесплатную 14-дневную пробную версию и цена 5$ в месяц.

6.Evernote

Evernote- это приложение для совместной работы, целью которого является поощрение обмена идеями, документами и фотографиями. Пользователи могут добавлять текст, изображения, аудио файлы к существующим заметкам, выполнять поиск по всем документам, совместно использовать записные книжки, добавлять пароли в мобильное приложение для дополнительной безопасности. Evernote доступен для приложений iOS, Android, Mac и Windows. Стоимость: базовый пакет бесплатный, и цена начинается от 13$ в месяц для бизнес-пакета и 63$ в год для премиум-пакета.

7.Google Keep

Google предлагает комплексное приложение для создания заметок. Google Keep предоставляет коллекцию изображений, предварительный просмотр заметок без полного открытия документа, напоминания о местонахождении, контрольный список, копирование заметок в Документы Google, печатную доску, транскрипцию звука и совместное использование на нескольких устройствах. Google Keep доступен на iOS, Android и онлайн. Стоимость: бесплатно.

8.OneNote

OneNote от Microsoft  - это популярное приложение для создания заметок и организации дел с привычным интерфейсом продуктов Microsoft и автоматической синхронизацией с облачной платформой хранения OneNote от Microsoft. Пользователи получат пользу от вкладок разделов, перетаскивания и добавления заметок, списков дел, цветовой кодировки, аудиофайлов, эскизов и видео на страницы заметок, подстраницы, разделы и записные книжки. OneNote доступен на iOS, Android, Mac, Windows и онлайн. Стоимость: бесплатно.

9.ColorNote

ColorNote - это универсальное организационное приложение с календарем, списком дел и доской объявлений. ColorNote предоставляет пользователям заметки с цветовой кодировкой, облачное резервное копирование, заблокированные заметки, общие заметки, архив заметок и автоматическую ссылку. ColorNote доступен на Android и Amazon (для настольных ПК). Стоимость: бесплатно.

10.Notability

Примечательно , что Ginger Labs предлагает приложение для ведения заметок только для iPad и iPhone, которое Apple признало самым продаваемым платным продуктом в 2013-2016 годах. Пользователи Notability могут (с помощью Apple Pencil или без него) создавать и обмениваться заметками, списками и фотографиями/видео, создавать устные и письменные комментарии, комментировать документы и PDF, синхронизировать письменные заметки с аудиозаписью, переключаться между рукописным и печатным текстом, изображениями и аудио. Стоимость: 9,99 $

11.SomNote

SomNote - это облачное приложение для создания заметок со 100 МБ бесплатного облачного хранилища для каждой учетной записи. Пользователи SomNote могут рисовать эскизы и графики, использовать различные темы и шрифты, синхронизировать заметки с любым устройством, разноцветные папки, защиту паролем, режимы множественного просмотра и быстрый поиск по ключевым словам. SomNote доступен на Android,  iOS  и онлайн. Стоимость: бесплатно для базовой версии и 3,6 долл. в месяц или 37,4 долл.в год для премиум-версии с дополнительными функциями, включая емкость 30 ГБ, приоритетную поддержку клиентов и отсутствие рекламы.

12.Zoho Notebook

Zoho Notebook предлагает настраиваемые контрольные списки на простых текстовых и звуковых карточках. Интуитивно понятный интерфейс разработан специально для мобильных устройств и позволяет пользователям пролистывать карточки для получения информации или сжимать их в стопки. Любая введенная информация синхронизируется с облаком на ваших устройствах. Безопасность обеспечивается с помощью Touch ID и паролей, а история позволяет вернуться к предыдущим изменениям. Блокнот Zoho доступен для  Android,  iOS  и настольных компьютеров. Стоимость: бесплатно.


0 комментариев
Сортировка:
Добавить комментарий

IT Новости

Смотреть все