Лучшие ресурсы для обучения React

  • 15 декабря, 05:54
  • 5454
  • 0

Если вы часто ловите себя на том, что чего-то не знаете в профессиональной сфере, нет причин беспокоиться. Есть много отличных возможностей для обучения. А некоторые из них абсолютно бесплатны. И вот подборка хороших ресурсов для изучения основ React.

Это официальное руководство предназначено для абсолютных новичков (хотя рекомендуется иметь базу HTML и JS). В нем вы пройдете процесс создания интерактивной игры tic-tac-toe. Это идеальное введение в концепцию написания приложения с помощью React.

Learn React.js in 5 minutes

Вам нужно научиться основам React, но у вас мало времени? Руководство Per Harald Borgen проведет вас через самые основы в короткие сроки.

Learn ReactJS: Part I

Курс Codeacademy's React предлагает посмотреть основы JSX, компоненты и способы взаимодействия с ними. В этом курсе охватываются как базовые, так и расширенные концепции. Фактические уроки здесь бесплатны (вам просто нужно зарегистрироваться для учетной записи).

React for Beginners

Инструктор Wes Bos предлагает два уровня премиальных видеоуроков React. В общей сложности доступно 29 видеороликов, в зависимости от того, какой пакет вы покупаете. В любом случае, студенты получают бесплатные обновления, которые будут охватывать новые методы по мере их появления.

React 101

Этот бесплатный курс предназначен для учащихся среднего звена, которые, по крайней мере, знают, как работает React. Во время курса вы создадите три уникальных компонента с нуля. Кроме того, есть уроки, касающиеся поиска данных и localStorage.

Learn React

KIRUPA предлагает универсальный бесплатный курс, который включает в себя как видео, так и текстовые учебники. Он охватывает все основы React, а также некоторые более продвинутые варианты его использования.

 


0 комментариев
Сортировка:
Добавить комментарий

IT Новости

Смотреть все