Объявлен список участников WePlay! Bukovel Minor 2020

  • 9 декабря, 11:39
  • 5285
  • 0

Турнир WePlay! Bukovel Minor 2020 по дисциплине Dota 2 пройдет 09-12 января 2020 года в туристическом комплексе «Буковель» (Украина). Участие в нём примут 8 команд из шести соревновательных регионов, победившие в региональных квалификациях, которые проходили с 5 по 6 декабря 2019 года.

Объявлен список участников WePlay! Bukovel Minor 2020

Окончательный перечень участников WePlay! Bukovel Minor 2020:

  1. Nigma (Европа)
  2. Gambit Esports (СНГ)
  3. Team Spirit (СНГ)
  4. Ninjas in Pyjamas (Северная Америка)
  5. Fighting PandaS (Северная Америка)
  6. FURIA Esports (Южная Америка)
  7. Royal Never Give Up (Китай)
  8. Geek Fam (Юго-Восточная Азия)

Объявлен список участников WePlay! Bukovel Minor 2020

«Игры квалификаций мне очень понравились — после патча Dota 2 стала очень активной. Для некоторых команд квалификации превратились в марафон. Игроки из Nigma соревновались восемь дней подряд, и, хотя у них возникали проблемы, я рад что в итоге коллектив выиграл квалификацию к нам на Минор. Хочу еще отметить эмоциональную выносливость Team Spirit — уверен, они были рады в итоге выиграть последний матч против HellRaisers», — отмечает комментатор русскоязычной трансляции квалификаций на WePlay! Bukovel Minor 2020 и талант WePlay! Esports Ярослав «Tekcac» Петрушин

Объявлен список участников WePlay! Bukovel Minor 2020

«Квалификации на этот Минор были очень увлекательными, потому что игроки до сих выясняют, как оптимально играть после патча. Я лично считаю, что именно в такие времена Dota 2 является наиболее приятной для просмотра игрой», — говорит Шеннон «SUNSfan» Скоттен, комментатор англоязычной трансляции квалификаций на WePlay! Bukovel Minor 2020.

О WEPLAY! ESPORTS

WePlay! Esports — это esportainment-компания, которая сочетает в своей деятельности лучший опыт из сфер киберспорта и развлечений.

С 2012 года бренд WePlay! Esports известен организацией и трансляцией киберспортивных онлайн-турниров и LAN-финалов.

Помимо создания и дистрибуции киберспортивного контента для собственного медиа WePlay! Esports, компания имеет опыт в области соревновательного гейминга, интеграции брендов в киберспорт и продажи медиа-прав.

Миссия WePlay! Esports заключается в развитии киберспорта.


0 комментариев
Сортировка:
Добавить комментарий

IT Новости

Смотреть все