Тенденции графического дизайна 2019 [инфографика]

  • 15 мая, 12:29
  • 4303
  • 0

Графический дизайн повсюду - его можно увидеть на упаковке продуктов питания, на каждом рекламном щите, мимо которого вы проходите, почти на каждой сумке с печатью, обложках для книг и даже меню кафе. Учитывая мимолетность современной моды, сегодня важно идти в ногу с тенденциями, чтобы сделать ваш бизнес или проект выдающимся. Дизайн может быть очень запоминающимся, в основном потому, что художники воплощают некоторые из последних и самых инновационных тенденций. 

В этом году графический дизайн поощряет бунт против стандартных правил. Будьте достаточно смелы, чтобы выбрасывать решетки и симметрию, и шокируйте всех неоновыми и металлическими цветами и смелыми визуальными эффектами.

Хотите знать, как реализовать все это в реальной жизни? Для всех креативщиков было проанализировано основные потоки, тенденции и отклонения, и, наконец, собрали их в непревзойденную инфографику обо всем, что вам нужно знать о тенденциях графического дизайна в 2019 году.

тенденции графического дизайна 2019

Испытайте себя, объединив несколько трендов графического дизайна 2019 в своем следующем проекте и продолжайте читать о новых тенденциях.


0 комментариев
Сортировка:
Добавить комментарий

IT Новости

Смотреть все