Вдохновение дизайнера: весенние цветовые палитры

  • 10 марта, 15:16
  • 4521
  • 0

Сезоны быстро меняются, и дизайны нуждаются в небольшом обновлении, чтобы отразить наступающую весны.

В этом сезоне, если вы готовы приложить больше усилий к своим кампаниям, чтобы выделиться среди конкурентов, начните использовать модные весенние цветовые палитры вместо банальных изображений. Чтобы помочь вам с лучшими цветовыми решениями, Depositphotos проанализировали последние тенденции дизайна, выделили самые популярные цвета и создали коллекцию тематических палитр, которые вы можете использовать этой весной.

Самые модные цвета этой весны

Чтобы узнать самые модные цвета этой весны, мы обратились к паре заслуживающих доверия источников, таких как Pantone Color Institute и отчет о визуальных тенденциях Depositphotos.

Проанализировав большой объем информации и вдохновившись модными тенденциями, вот четыре цвета, которые сделают ваши весенние проекты выдающимися:

  1. джинс
  2. солнечный луч
  3. румянец
  4. корица

Что касается идеальных цветовых комбинаций, посмотрите эти весенние цветовые палитры для вдохновения. 

Весенние цветовые палитры для вашых проектов










Используйте цвета из этих палитр для всех своих тематических проектов, в праздничных кампаниях или отдельных объявлениях. Будьте уверены, чтобы выделиться среди других брендов на рынке с чем-то более неожиданным и творческим. Экспериментируя с более смелыми сочетаниями цветов, вы заметите преимущества отклонения от обычного в неиспользованные варианты цвета, которые находятся в тренде.

По материалам depositphotos.com


Теги: дизайн
0 комментариев
Сортировка:
Добавить комментарий

IT Новости

Смотреть все