Wix vs Shopify - что лучше для электронной коммерции?

  • 13 июня, 14:48
  • 5122
  • 0

Поиск подходящей платформы электронной коммерции для вашего бизнеса может показаться сложной задачей, особенно когда все они предлагают одинаковые функции.

Shopify - одна из крупнейших платформ электронной коммерции на рынке, и Wix, хотя традиционно считается создателем веб-сайтов, также предлагает функции электронной коммерции. Давайте рассмотрим достоинства и недостатки каждой из этих платформ электронной коммерции.

Wix vs Shopify: лицом к лицу

Несмотря на то, что Wix традиционно считается создателем веб-сайтов, а не платформой электронной коммерции, он, тем не менее, показал приличные результаты в chfdytybb. Он превзошел наши рейтинги по дизайну, функциональности и соотношению цены и качества.

Shopify, с другой стороны, высоко ценится по всем направлениям, особенно в категориях продаж и простоты использования.

Wix vs Shopify - что лучше для электронной коммерции?

Ми сравнили цени только тех тарифных планов, которые поддерживают интернет-магазины. На самом деле, справедливо сказать, что Shopify - лучший на рынке конструктор сайтов для электронной коммерции. Shopify обладает более широкими возможностями продаж, чем Wix, особенно в том, что касается учета и доставки. Он также позволяет вам продавать через несколько каналов продаж.

Но если вы создаете небольшой магазин, у Wix может быть все, что вам нужно. Благодаря удивительным шаблонам и интуитивно понятной системе, даже неспециалист может с легкостью создать профессиональный сайт с помощью Wix. 

Давайте подробнее рассмотрим преимущества Wix и Shopify ниже:

Wix - идеальный конструктор сайтов для небольших интернет-магазинов

  1. Отличные варианты дизайна
  2. Конкурентные тарифные планы
  3. Хороший выбор для небольших сайтов

Wix, вероятно, лучше всего подходит для небольших бутиков онлайн-магазинов. Когда дело доходит до дизайна веб-сайта, Wix - действительно хорош. Он имеет множество конструктивных особенностей и обеспечивает глубокую визуальную настройку благодаря простому редактору «что видишь, то и получаешь».

Wix vs Shopify - что лучше для электронной коммерции?

Wix также недавно разработала инструменты для улучшения управления продуктами и инструменты продвижения маркетинга. Wix также не предлагает никакой встроенной поддержки для обычных магазинов.

Shopify - лучший конструктор сайтов электронной коммерции для крупных интернет-магазинов

  1. Отличные функции продаж и отчетности
  2. Прост в использовании
  3. Тарифные планы дороговаты

Shopify - лучшая платформа электронной коммерции на рынке. Он обладает непревзойденным набором функций продаж и отчетности, включая поддержку продаж в обычных магазинах.

Shopify может не иметь такого же уровня настройки дизайна, как Wix, но Shopify по-прежнему предоставляет вам профессионально выглядящие веб-сайты, разработанные специально для интернет-магазинов. 

 Вы можете использовать Shopify для отслеживания продаж по различным каналам продаж - от социальных сетей до сторонних рынков, таких как Amazon и eBay. Более того, мощные инструменты аналитики и отчетности Shopify позволяют легко усваивать и понимать всю эту информацию о продажах.

Wix vs Shopify Сравнение цен

По ценам Wix представляется более выгодным вариантом, поскольку тарифные планы начинаются всего с 5 долларов в месяц. Однако нас интересуют бизнес-планы Wix, которые начинаются с базового пакета за 20 долларов в месяц и предоставляют вам доступ к функциям интернет-магазина Wix, а также к продажам без комиссии.

Два лучших бизнес-плана Wix предлагают очень мало дополнительных функций электронной коммерции. Вместо этого большинство новых инструментов сосредоточено на увеличении количества посетителей вашего сайта, а не на улучшении вашего учета, например.

Shopify проигривает Wix, когда дело доходит до ценообразования. Его планы начинаются с $ 29 в месяц с Basic Shopify, в то время как план Advanced Shopify стоит $ 299 в месяц.

Однако по сравнению с Wix вы, безусловно, получите гораздо больше за свои деньги. 

Wix vs Shopify - что лучше для электронной коммерции?

Вердикт - Shopify для больших интернет-магазинов, Wix для маленьких

Когда дело доходит до реального процесса и детализации более сложного сайта электронной коммерции, Shopify выигрывает. Он имеет более мощные функции продаж, фантастические инструменты учета и отчетности, и может даже позволить вам продавать товары в обычном магазине.


Теги: сайт wix shopify
0 комментариев
Сортировка:
Добавить комментарий

IT Новости

Смотреть все