Почта

24 декабря, 12:45 Разное 5239 7

Помогите советом, какой почтой вы сейчас пользуетесь? Я часто регистрируюсь и лажу по разным форумам и сайтам, в поисках общения и интересной информации. Всегда приходится указывать свою личную почту, когда проходишь подтверждение регистрации, после чего на мою почту начинают приходить куча писем. Это уже стало очень надоедать, поэтому я бы хотела, как-то решить эту проблему сейчас. 

7 комментариев
Сортировка:
Добавить комментарий
erih2
erih2 2020, 28 декабря, 09:42
0

 

 

Практически все высказавшиеся советуют пользоваться услугами временной почты - это ли не показатель ее действенности и эффективности. Так что, возьмите на заметку. Между прочим, процедура оформления временного ящика очень проста, а регистрация не требуется.

kostik
kostik 2020, 28 декабря, 09:00
0

Тут я с вами согласен, весь спам, который будет приходить, он будет уходить в ни куда, так как, почта временная, и по истечению времени она сама удалиться. поэтому то и спам вас не будет доставать, а почт таких временных можно создать очень много. Сколько и когда вам угодно.. 

sarra
sarra 2020, 28 декабря, 08:31
0

Для регистрации на сомнительных сайтах, ответов на разовые запросы я использую временную почту . Это почта также удобна при совершении покупок в интернет магазинах. Она обеспечивает анонимность пользователя и не допускает СПАМа.

Maximka90
Maximka90 2020, 27 декабря, 19:45
0

А еще такая временная почта удобна тем что в ней не скапливается всякий мусор типа рассылок и спама как на личной электронной почте. Можно спокойно регистрироваться на сайтах и не парится о том что тебе каждый раз от них будет приходить всякие новости.

kostik
kostik 2020, 27 декабря, 17:10
0

Почта, какая бы она не была, важно понимать, что нельзя ею часто везде светить. Потому что, когда мы регистрируем новый эл. ящик, мы указываем персональные данные, которые могут попасть в лапы мошенникам. Правильно тут пишут, что нужно иногда пользоваться временной почтой. 

erih2
erih2 2020, 27 декабря, 12:15
0

Я тоже раньше изнемогал от неимоверного количества нежелательных рассылок на свой основной почтовый ящик, а потом мне посоветовали при регистрации на различных интернет-ресурсах пользоваться временным почтовым ящиком. Это помогло решить проблему, спама практически нет.

Gobuss
Gobuss 2020, 27 декабря, 11:59
0

Будьте внимательны при регистрации на разных форумах и сайтах, ведь в регистрационной анкете можно отключать все не нужные настройки по свой почте и вам не будут идти разные рекламные сообщения и спам. Но есть еще один способ избежать этого всего, это регистрироваться по временному почтовому ящику. 


IT Новости

Смотреть все