10 самых инстаграмных мест в мире

  • 24 июля, 14:32
  • 4923
  • 0

Интересные места привлекают путешественников и туристов, как ничто иное. А какой смысл отправляться в экзотические места, если вы не фотографируетесь для Instagram  В конце концов, социальная сеть для обмена фотографиями и видео - один из самых популярных способов хвастаться свои приключения.

Мы собрали некоторые из лучших мест в мире, которыми наиболее заполнен Instagram.

Этот список учитывает результаты Big Seven Travel, который проанализировал количество хэштегов, использованных для каждого пункта назначения. Таким образом, вы можете быть уверены, что это действительно одни из самых популярных мест в мире.

1. Сидней, Австралия

10 самых инстаграмных мест в мире

Это самая инстаграмная страна на планете. А где лучше провести время, чем в Сиднее? Сиднейский оперный театр, Wedding Cake Rock и Bondi Beach предлагают множество удивительных достопримечательностей, ожидающих фото.

2. Гонконг

10 самых инстаграмных мест в мире

Гонконг, известный своими небоскребами, шумным деловым районом и гастрономией, - это место, которое нельзя пропустить. Специальный административный район Китая также является вторым по популярности местом в мире в Instagram, поэтому, когда вы начинаете фотографироваться, будьте уверены, что с вами на фото будут еще минимум 5 человек

3. Киото, Япония

10 самых инстаграмных мест в мире

В то время как столица Японии Токио считается современным и шумным мегаполисом, Киото является более традиционным местом для отдыха. В бывшей столице находится спокойный бамбуковый лес, больше храмов, в которых вы не можете зажечь аромапалочку, и знаменитые красные ворота храма Фусими Инари. 

4. Тайбэй, Тайвань

10 самых инстаграмных мест в мире

Если вы ищете путешествие с удивительными ночными рынками, потрясающей архитектурой и разнообразной культурой, Тайбэй - это место для вас. Столица Тайваня является популярным местом среди Instagram-меров благодаря многим колоритным фотозонам.

5. Амстердам, Нидерланды

10 самых инстаграмных мест в мире

Даже если вы просто совершите короткую поездку в голландскую столицу, вы будете поражены достопримечательностями, достойными Instagram. От ветряных мельниц и садов, изобилующих тюльпанами, до удивительной Oude Kerk. 

6. Нью-Йорк, США

10 самых инстаграмных мест в мире

Если вы хотите заполнить свою страницу Instagram знаковыми местами, отправляйтесь в Нью-Йорк. У него есть такие крупные "играки", как Эмпайр Стейт Билдинг, Таймс-сквер и Центральный парк, чтобы заставить ваших фоловеров зеленеть от зависти, но есть множество менее известных мест, которые тоже стоят вашего Instagram.

07. Ванкувер, Канада

10 самых инстаграмных мест в мире

Канада - это, конечно, сплошная фотозона для Instagram, но Ванкувер выделяется на фоне остальных благодаря привлекательному контрасту живописных видов и растягивающихся городских пейзажей. 

08. Кейптаун, Южная Африка

10 самых инстаграмных мест в мире

Благодаря своей эпической природной красоте и видом на скалы, Кейптаун - рай для пользователей Instagram. 

9. Мумбаи, Индия

v

В мультикультурном Мумбаи проживает 20 миллионов человек, поэтому будьте готовы к колоритным фото. Если вы не знаете, с чего начать, беспроигрышный вариант - это знаковые Врата Индии или пагода Випассана. Если вам нужен сувенир, вы также можете отправиться на Chor Bazaar, который является домом для Instagram-сторис, ожидающих своего появления.

10. Дубай, Объединенные Арабские Эмираты

10 самых инстаграмных мест в мире

Дубай является одним из самых впечатляющих мест, которые вы можете посетить, благодаря небоскребам, оживленной ночной жизни и искусственным островам. Ну и, конечно, роскошь. Это делает его идеальным местом для фотографий Instagram. Просто убедитесь, что у вас есть время, чтобы воспользоваться возможностями роскошного шоппинга.


Теги: instagram фото
0 комментариев
Сортировка:
Добавить комментарий

IT Новости

Смотреть все