Посоветуйте CRM

30 марта, 14:41 Разное 4002 6
Задался целью найти CRM для своих курсов программирования. К сожалению вести списки групп в XLS файлах становится напряжно и неудобно.
Идеальное решение:
0) онлайн или оффлайн главное чтобы выполняло свои задачи
1) возможность добавлять клиентов
2) объединять клиентов в группы (этот простой пункт почему-то везде отсутствует...)
3) хранить историю платежей по клиентам
4) возможность вносить затраты (аренда, зарплаты) в базу и генерировать отчеты хотя бы примитивные типа X пришло, Y ушло :)
Пересмотрел кучу онлайн CRM (Zoho, Bitrix24), но все не то и решил спросить у сообщества может я упустил какое-то классное решение.
6 комментариев
Сортировка:
Добавить комментарий
odissey8964
odissey8964 2021, 16 декабря, 12:44
0

Добрый день. Не знаю, актуален ли еще поиск, но хочется посоветовать конкретную срм-ку - Perfectum CRM+ERP. Под Ваши критерии подходит по всем параметрам. При этом ничего лишнего не будет в ее составе. Соответствие такое:
1. работа онлайн.
2. добавление клиентов.
3. объединение клиентов в группы и категории.
4. также есть модуль внесение расходов и формирование их в отчеты ежемесячные.
При этом это отечественная компания, и цены соответственно приемлимы для малого бизнеса. 

Никита Высокий
Никита Высокий 2019, 11 мая, 12:56
0
Я когда за сайтом в Extrit обращался они мне навязали amoCRM, очень удобная система и хорошо генерирует работу всей команды + вся информация по клиентам в открытом доступы и найти все можно в 1 клик. Как относительно недавний любитель писать все на листочке, яростно рекомендую. Время экономится очень сильною
Vova P
Vova P 2019, 30 марта, 18:45
0
Курсы программирования и требуют внешнюю СРМ за малые деньги.. Я бы порекомендовал вам самим написать что-то свое. Будет дешевле и понятнее. Все СРМ требую времени, денег, настройки и т.д. Поверьте, приобретете себе геморрой, если не будет человека который это будет обслуживать.
Вика Макарова
Вика Макарова 2019, 30 марта, 17:26
0
Какое программное обеспечение самое лучшее? Есть различные варианты программного обеспечения для CRM, так что трудно сказать, какой из них является «лучшим». Но AtemisCloud CRM | Маркетинг | Управление | Проекты | Финансы | RH моя рекомендация для стартапов по этим причинам: 1. Широкий спектр модулей: мы предоставим вам 54 модуля в 6 отраслях: CRM, маркетинг, управление, проекты, финансы и HR, которые удовлетворят все ваши потребности. 2. Изготовление на заказ: наше программное обеспечение имеет полную настройку всех функций, которые вам нужны, так что вам не придется устанавливать другие приложения. 3. Быстрая интеграция: приложение сразу же готово к использованию. Кроме того, оно очень простое в использовании, по сравнению с другими программными обеспечениями CRM. 4. Умеренная цена: Atemis Cloud несомненно является современным и совершенным программным обеспечением CRM с гораздо более низкой ценой по сравнению со всем рынком.
Николай Марчук
Николай Марчук 2019, 30 марта, 16:28
0
Если рассматриваете систему для небольшой команды, то можно попробовать bpmonline. Систему можно легко настраивать под любые задачи
Maks
Maks 2019, 30 марта, 15:43
0
У вас небольшой список функционала и платить за лишний, неиспользуемый вы, разумеется платить не хотите. Почему бы не запилить небольшую CRM на заказ? У меня похожая ситуация просто была и я предпочел выбрать Zoomia CRM. Вышло недорого, т.к. CRM небольшая, зато со всем необходимым функционалом и удобная.

IT Новости

Смотреть все